Погребок, кафе

Контакты



Кафе «Погребок» в Сургуте



Кафе располагается в цокольном этаже одного из зданий на проспекте Мира в Сургуте. Это заведение славится среди жителей города и его гостей вкусной кухней, интересной музыкальной программой и приятной атмосферой. Кафе входит в число лучших заведений для отдыха в Сургуте.

Интерьеры кафе «Погребок» Сургута соответствуют стилю небольших европейских ресторанчиков Германии, Италии, Франции. Здесь установлена массивная деревянная мебель, стены отделаны декоративным камнем. Атмосферу настоящего погребка дополняют гранитный пол и арочные проемы дверей.

В «Погребок» в Сургуте приходят вкусно поесть и развлечься в компании друзей. По вечерам в заведении звучит живая музыка, которую играют профессиональные музыканты, выступают певцы, вызывающие восхищение своим мастерством. Проходят в заведении танцевальные программы под современную клубную музыку. В дневное время кафе предлагает недорогие бизнес-ланчи для офисных служащих, приходящих сюда в обеденный перерыв. Время бизнес-ланча длится с 12 до 17 часов.

Для посетителей, желающих выпить пива или других напитков, в кафе оборудована широкая барная стойка с высокими стульями.

Большой зал кафе рассчитан на 160 посетителей, для небольших компаний, предпочитающих уединение, работает VIP-зал. Есть танцпол.

Кафе принимает заказы на бронирование столиков и предлагает еду на вынос. Работает «Погребок» Сургута ежедневно с 12 дня до 2 часов ночи.


Меню кафе «Погребок» Сургута

В меню кафе «Погребок» в Сургуте присутствуют блюда европейской и русской кухни. Здесь предлагаются горячие и холодные закуски, экзотические и давно знакомые всем салаты, ароматные супы и изысканные гарниры. Большой популярностью в кафе пользуются блинчики, блюда из мяса, с овощными гарнирами, пельмени и прочие блюда.

Кухня заведения отличается сезонностью. Летом в меню появляются окрошка и холодные супы, легкие освежающие фруктовые салаты, по осени – блюда из грибов, вкуснейшие ягодные десерты. Весной кафе предлагает постную кухню.

Меню ресторана «Погребок» в Сургуте отличается большим разнообразием – рыбные и мясные блюда, блюда из мяса птицы, овощи, десерты, мороженое, для мясоедов и вегетарианцев, взрослых и маленьких посетителей.


«Погребок» в Сургуте: услуги

В «Погребке» Сургута предлагаются:

· проведение банкетов, корпоративов, свадеб, юбилеев;
· еда на вынос;
· предварительный заказ столиков.

Всю информацию об услугах можно получить по телефону «Погребка» в Сургуте.

Другие Рестораны, кафе поблизости

People`s, бар
Оказывается не все возможно решить словами, ведь сколько бы я не пыталась у меня не получилось, многое было не так как хотелось, как бы я не старалась все...
Subway, ресторан
В мои даже не просты времена жизнь мне как то помогала выкарабкаться из многих проблем, до момента как все пошло совсем не по плану, пока за этот сложный случай...
Das Колбас, коктейль-бар
Cherry berry - это место главным образом для девушек, посидеть поболтать с подружкой в перерыве между магазинами, или родителей с детьми. Большой выбор...
Дюжина, пельменная
Забрели в Пельменную Дюжину совершенно случайно при прогулке с молодым человеком. еле- еле отговорила его от пиццы на более- менее нормальную пищу) интерьер...
Синнабон, кафе-пекарня
Не кто не застрахован от ошибок, и когда я совершила свою, у меня многое пошло не по плану, я бы сказала на перекос, и как бы не старалась все исправить,...
Суши Терра, суши-бар
Свежие вкусные суши и коробочки в приятной атмосфере. Очень удобное расположение в центре города является основой для частого посещения после прогулки по...
F-lounge, кальянная
Понравился ассортимент табака, кальян очень дымный был и вкусный, так же холодные напитки, по ценам вполне нормально, осталась довольной)
Показать еще 312 организаций
92117 66564 23065