Я вообще не пишу обычно отзывы, но тут есть возможность сделать анонимно. О тезко есть что сказать. У нас тут в Сургуте поговорка уже есть " о тезко либо хорошо, либо ничего"!) Ребята забрали свою нишу и СТАРАЮТСЯ делать свою работу хорошо,... читать полностью
Выражаю благодарность всей команде компании. Пользуюсь уже несколько лет их услугами и очень надеюсь на их будущее процветание и расширение по регионам! Мы очень довольны.
Твердая 4. Почему? Лично меня напрягают сроки. Сейчас мы научились пользоваться ихним вебвизором, но сначала вообще было непонятно (считаю что это упущение компании - не объяснили). Но качество доставки, отношение сотрудников и сервис компании (смс,... читать полностью
Хочу ребят похвалить. Всю жизнь посылки из дома получали газелями, автобусами, короче говоря кустарщина и *извиняюсь* колхоз. Тезко подняли уровень! Реально так и есть. Все четко. Теперь у нас сервис даже в этом и я как клиент благодарен. Не без... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
4 апреля утром ехала в Екатеринбург утром на автобусе 111. Из-за влажной погоды окна запотели и не... Читать полностью
Автозапчасти приехали вовремя, без каких-либо проблем. И упакованы были хорошо, не повредились.... Читать полностью
Недавно пришлось перевозить личные вещи, решили воспользоваться услугами данной транспортной... Читать полностью
Отправляла повторно груз с Деловыми линиями. Все прошло организованно и без лишних хлопот. Удобный... Читать полностью
5932622 (id)
Информация об организации подтверждена: 10.01.2023
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу