Спасибо за диван. С вами было удобно работать, все сделано на высшем уровне. Огромное спасибо менеджеру, если бы не его исчерпывающие ответы, вряд ли у меня...
27. 10. 22 купили шкаф за 35 тыс + доставка 1000, подьем 1350, и сборка-7000!20. 11. 22 шкаф привезли, собрали с зазорами на дверцах, в комплекте не хватает...