Есть много всяких мелочей, а зимой бывает хорошая незамерзайка
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Прекрасная команда! Очень довольны покупкой! Машину подготовили превосходно! Отдельное спасибо... Читать полностью
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв про этот автосалон. В общем решил я приобрести автомобиль... Читать полностью
Автосервис находится по адресу Омская 99Д (территория автосервиса Автобокс). Телефон тот же, график... Читать полностью
Я купил в это магазине аккумулятор 62 Аh 640А МЕДВЕДЬ он просто перемерз или замерз внутри куски... Читать полностью
1292656 (id)
Информация об организации подтверждена: 30.03.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу