Европа, отделочные материалы

Контакты


ТЦ «Европа» в Тюмени



Торговых центров в Тюмени множество. Всем тюменчанинам, а также гостям города предлагается посетить крупные комплексы, в которых имеются также и возможности развлечений, торговые центры более скромного масштаба, куда направляются те, кому необходимо что-то купить, и специализированные площадки, в которых представлен товар определенного направления.

Одним из специализированных комплексов города, предлагающих наиболее востребованный товар, можно назвать расположившийся на улице Чаплина ТЦ «Европа». Сюда направляются те, кто решил заняться ремонтом или обустройством жилища – комплекс представляет собой площадку, специализирующуюся на продаже отделочных товаров, сантехники, мебели для ванной и всего того, что необходимо для создания в доме уюта. Ассортимент товара в торговом центре поистине неиссякаем, представлены наиболее известные мировые производители материалов для отделки, поэтому жители города именуют его не иначе как «Центр отделочных материалов». Одной из наиболее приятных характеристик комплекса является то, что в нем регулярно устраиваются распродажи; порадует посетителей и весьма обширная парковка, расположившаяся перед зданием. Добраться до торгового центра могут также и те, у кого нет автомобиля – для этого случая предусмотрено несколько маршрутов общественного транспорта.


ТЦ «Европа» в Тюмени: отделы

На территории ТЦ «Европа» в Тюмени расположились магазины со всеми необходимыми для ремонта материалами. Те, кто решил заняться обустройством своего дома, могут здесь найти:

- керамическую плитку;
- ламинированный паркет;
- обои;
- герметики;
- сухие смеси;
- смесители;
- лаки и краски;
- стремянки и лестницы;
- монтажную пену;

и многое другое, в том числе и инструмент, необходимый для строительных и отделочных работ.

Представлен в каталоге торгового центра и большой выбор раковин и унитазов от известных во всем мире производителей. Здесь же можно найти и душевые кабины самых различных модификаций, в том числе и душевые кабины с гидромассажем, и самой различной стоимости – как дорогостоящие, так и не очень. Желающие обустроить ванную комнату могут также посетить магазины ванн, кои в торговом центре имеются в ассортименте; здесь можно подобрать обычную ванну, ванну с гидромассажем, с джакузи или с другими приспособлениями. Среди магазинов ТЦ «Европа» в Тюмени можно найти и отделы, представляющие аксессуары для ванной, которые помогут сделать индивидуальным и стильным облик данной комнаты.

Большого внимания заслуживают и отделы освещения, в которых посетители комплекса могут подобрать люстры, светильники (в том числе и точечные), бра и другие осветительные приборы; имеются здесь и выключатели, и вся необходимая электрика для их установки.

Тем, кто вознамерился провести в доме ремонт, также предлагается большой выбор сухих смесей для строительства – в магазине ТЦ «Европа» в Тюмени, цены на товары в котором можно посмотреть на официальном сайте, предлагаются не только штукатурные и шпатлевочные смеси, но и сухой клей для поклейки обоев, а также сухие затирки для отделки кафельной плитки.

Желающие получить более детальные сведения о комплексе, могут посетить официальный сайт ТЦ «Европа» в Тюмени - на нем можно найти информацию не только о каталоге представленных товаров и ценах на них, но и о брендах, поставляющих продукцию для данного комплекса. Посетители сайта данного торгового центра также могут узнать о специальных предложениях и рассчитать расход необходимых материалов на калькуляторе.

В торговом центре «Европа» в Тюмени имеется все для создания комфорта и уюта в интерьере любого жилища!


Другие Магазины отделочных материалов поблизости

СТУДИО, отделочные материалы
Тюмень г., Циолковского ул., 15
Телефонный номер
Плинтус холл, отделочные материалы
Тюмень г., Московский тракт, 120, стр. 2
Телефонный номер
Alt-Decor, отделочные материалы
Тюмень г., Гнаровской ул., 7
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Плинтус холл, отделочные материалы
Тюмень г., Федюнинского ул., 43
Телефонный номер
Багет-пвх.рф
Откроется в 09:00
Тюмень г., Республики ул., 250-А, стр. 5
Телефонный номер
Показать еще 42 организации
95916 69809 23619