Городская поликлиника № 3

Контакты



Городская поликлиника № 3 в Тюмени



Городская поликлиника № 3 в Тюмени – это амбулаторно-профилактическое многопрофильное учреждение, оказывающее бесплатные медицинские услуги территориально прикрепленному к нему населению. В его состав входит семь структурных подразделений:

· дневной стационар;
· отделение функциональной и ультразвуковой диагностики;
· рентгенологическое отделение;
· клинико-диагностическая лаборатория;
· физиотерапевтическое отделение;
· эндоскопический кабинет;
· отделение профилактики.

Городская поликлиника № 3 в г. Тюмени располагается в отдельно стоящем четырехэтажном строении с обширной прилегающей территорией. В ней обслуживается 34597 взрослых пациентов. Все они получают качественное медицинское обслуживание в комфортных и располагающих условиях.


Городская поликлиника № 3 в Тюмени: спектр услуг

В лечебно-диагностическом отделении ГП № 3 ведут прием высококвалифицированные специалисты: хирурги, офтальмологи, отоларингологи, урологи, онкологи, инфекционисты, неврологи, эндокринологи, эндоскописты, врачи УЗИ и функциональной диагностики.

В дневном стационаре ГП занимаются предоставлением неотложной и плановой помощи неврологического, хирургического и терапевтического профиля лицам, не нуждающимся в круглосуточном наблюдении. Здесь в трех комфортабельных палатах можно разместить до 10 пациентов.

В терапевтическом отделении ГП оказывается профилактическая, неотложная и плановая помощь населению. В его состав входит 19 терапевтических участков, помещение для проведения медицинских процедур и 10 кабинетов, оснащенных всем необходимым. Связавшись с регистратурой городской поликлиники № 3 в Тюмени, вы можете узнать детальную информацию о ее работе.


Поликлиника № 3 Тюмени: сайт

На официальном сайте ГП № 3 Тюмени присутствуют все нужные сведения. Здесь вы можете узнать об основных услугах, оказываемых в учреждении, графике работы специалистов, свободных вакансиях, правах и обязанностях пациентов и т.д.

Кроме того, на сайте имеется расписание городской поликлиники № 3, согласно которому по будням врачи-терапевты трудятся с 8 утра до 8 вечера, а по выходным ведет прием дежурная бригада для оказания экстренной помощи. Благодаря такому графику работы ГП каждый может посетить ее в удобное для себя время. Забота о здоровье пациентов – приоритетная задача деятельности этого многопрофильного учреждения.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 4
Сын пришёл на прием к Лещенко, жалобы на сильнейший насморк, кашель и ещё сказал, что при ходьбе появилась одышка. Этот так называемый доктор сказала, что...
Тюмень г., Горького ул., 39
+7 3452 44-80-43
Городская поликлиника № 17
Случайно попала в эту поликлинику, только там была удобная для меня запись на прививку от КОВИД. Удивило всё и вежливый персонал регистратуры и обслуживание...
Тюмень г., Широтная ул., 106Б
+7 3452 35-78-40
Телефонный номер
Нефтяник, поликлиника
Мама долгое время мучается с полипами в носу, дышать не может, в носу хлюпает постоянно, сидит на сосудорасширяющих каплях уже больше 10 лет. Ходит к лору по...
Поликлиника, городская клиническая больница № 2
Обратилась за экстренной помощью в поликлинику №2, что на Мельникайте, 75, необходим был офтальмолог (появились боль и светобоязнь в глазу) простояла 30 минут в...
Тюмень г., Мельникайте ул., 75
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 106 организаций
92086 66540 23058