Гудвин, торгово-развлекательный центр

Контакты



ТРЦ «Гудвин» г. Тюмень



Торговый центр появился в декабре 2005 года, с тех пор он остается популярным среди горожан и гостей города местом шопинга и семейных развлечений. Трехэтажный комплекс раскинулся на площади 40 тысяч кв. метров. Это современное трехуровневое здание, хорошо оснащенное и комфортное для пребывания посетителей.

Расположение ТРЦ «Гудвин» в Тюмени в самом сердце города позволило ему хорошо вписаться в схему пешеходных путей и транспортных магистралей. Рядом с ним оборудованы остановки наземного транспорта, к нему легко пройти по пешеходным дорожкам и подъехать на личном автомобиле. Для автолюбителей перед зданием торгового центра оборудована наземная бесплатная автопарковка, рассчитанная на 1000 машиномест.

В торговом центре приятно находиться: с потолка льется приятный свет, подается очищенный кондиционированный воздух, нагретый зимой и охлажденный в короткую летнюю пору. Межэтажные переходы оснащены эскалаторами и лифтами. В галерее широкие пространства позволяют продвигаться спокойно, без сутолоки. Для тех, кто устал и решил отдохнуть, устроены специальные зоны отдыха.

В здании ТРЦ «Гудвин» в Тюмени работает собственное охранное агентство. За галереей и парковкой ведется постоянное круглосуточное видеонаблюдение. Здание оборудовано системой пожаротушения и автономной системой освещения.

Расписание ТЦ: комплекс открывается для посетителей в 10 часов утра и работает до 22 часов вечера без праздничных и выходных дней.


Магазины и точки питания ТРЦ «Гудвин» в Тюмен


На огромной площади торгового центра расположено свыше 70 бутиков. Якорными арендаторами являются гипермаркет «Карусель», супермаркет электроники «Техносила», супермаркет детских товаров «Детский мир».

Здесь можно приобрести множество товаров от известных мировых и отечественных брендов. Здесь предлагают мужскую и женскую одежду таких марок, как Adidas, BGN, Lady & Gentleman CITY, WoolStreet, 5 Карманов, Adilisik, Colin's, Finn Flare, Balizza, Olsen, LTB, Sela, Adidas, Fresh, Normann, Kira Plastinina, Glenfield, Gloria Jeans, CRO jeans, Concept Club, NewYorker. В центре всегда представлена обувь от компаний: Обувь 21 века, Mr. Shoes, Giotto, Carlo Pazolini, Chester.

Помимо этого в ТРЦ «Гудвин» в Тюмени можно приобрести парфюмерию и косметику, подарки и аксессуары, нижнее белье, ювелирные украшения, книги, подарки, товары для дома и отдыха и многое другое. Торговый центр - это высокое качество предоставляемых услуг, достойный уровень и разнообразие товаров для людей с различным уровнем доходов.

Для тех, кто решил перекусить, в ТЦ работают кафе и рестораны – «ТортШер», «Шале» и «Сити». Приверженцы сети быстрого питания могут отправиться в зону фуд-корта, в которой разместились кафе «Крошка Картошка», «Холидей-пицца», суши-бар «Сакура», «Хоттабыч», «Блинофф».


ТРЦ «Гудвин» в Тюмени: кинотеатр


Кинотеатр «Синема Парк» в ТРЦ «Гудвин» Тюмени для жителей города стал первым мультиплексом, открывшимся в апреле 2006 года. Это событие стало нерядовым, ведь оно открывало внедрение новых уникальных технологий кинопоказа в юго-западной Сибири. В кинотеатре демонстрируются фильмы, не выходящие в широкий прокат и попадающие в категорию арт-хаус, а также принимать в своем городе фестивали мирового авторского кино.

В кинотеатре функционирует 8 залов, в том числе суперзал PEPSI IMAX с уникальной системой кинопоказа, обеспечивающей максимальный эффект погружения. В большом премьерном зале на 303 места проходят презентации лучших фильмов с непревзойденным качеством звука и изображения IMAX.

Кресла для кинозалов изготавливались по специальному заказу итальянскими производителями. Во всех залах кинотеатра установлены цифровые 3D-проекторы и особые «парящие экраны», усиливающие восприятие кинофильма.

В кинотеатре часто бывают популярные российские актеры и режиссеры. Помимо мировых прокатных блокбастеров жители города получили возможность смотреть фильмы, не выходящие в широкий прокат, так называемое кино жанра арт-хаус, а также принимать в своем городе фестивали мирового авторского кино.


Развлечения в ТРЦ «Гудвин» (Тюмень)


В ТЦ создана зона развлечений, которая состоит из:
- кинотеатра «Синема Парк»;

- игровой зоны Game Zona.

ТРЦ «Гудвин» в Тюмени – это популярный среди горожан торговый центр, в котором можно насладиться шопингом, и найти развлечения для всей семьи.

Другие Торговые центры поблизости

Премьер, торговый центр
Отличный ТРЦ, есть чем заняться и куда слить свои деньги. Кинотеатр хороший, и не дорогой. До Синема парка не далеко в плане тех. оснащения, в Кристалле и Сити...
Тюмень г., 50 лет ВЛКСМ ул., 63
+7 3452 75-99-57
Фаворит
Отличный торговый центр. Много магазинов. Хорошая фудзона. Персонал работает замечательно. Главное отличие от других ТРЦ это различные экопроэкты (на данный...
Тюмень г., Гнаровской ул., 12
+7 3452 56-50-17
Орион, торговый центр
Первое что мы видим кроме большого красивого здания и что нас действительно порадовало это - Большая, просторная парковка.В этом торговом центре можно найти...
Откроется в 10:00
Тюмень г., Федюнинского ул., 43
+7 3452 54-63-83
Зелёный берег, торговый центр
Отличный торговый центр. Работает круглосуточно. Спокойный, милый с особой атмосферой. Рекомендую к посещению.
Тюмень г., Алебашевская ул., 19
+7 3452 28-79-97
Калинка, торговый центр
Регулярно приезжаем в ТРЦ в Галерею Гурмэ. Много вкусностей, особенно нравятся закуски и горячие блюда, их кондитерская - это отдельная любовь. Рекомендую...
Откроется в 10:00
Тюмень г., Республики ул., 65
+7 3452 39-34-93
Магнат, торговый центр
Магазин очень понравился. Мебель на любой вкус и кошелек. Можно выбрать модульную мебель, кухни, спальни, столовые группы, есть необычные варианты столов и т....
Тюмень г., 30 лет Победы ул., 7/5, стр. 1
+7 3452 59-53-60
Па-На-Ма
Первым делом отправляясь туда постарайтесь держать себя в руках. Товаров действительно много и на разные лады. Гулять можно весь день и купить в принципе можно...
Тюмень г., Луговая 2-я ул., 30
+7 3452 52-07-62
Центральный
Понравился в этом торговом комплексе антикварный салон "Красная эпоха". Там есть реквизиты советского времени, на углу третьего этажа - в 301 пав-не. Вспомнил...
Тюмень г., Некрасова ул., 10
+7 3452 52-09-54
Показать еще 67 организаций
95395 69352 23555