Бенат, завод отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 3

Не пью 31.12.2023

Выбор есть у всех и всегда

1. Выпил - обокрали! Решил бросить! 2. Друзья сказали - надо выпить - выпил! Ушла жена!3. Выпил с горя, чуть не сдох! - лежу в больнице!Вопрос - зачем я пил????

Александр 24.04.2019

Просто нектар богов

Ваша Клюковка это просто нектар богов. Если праздник, она всегда на столе. Также я и мои знакомые всегда дома держат Бальзам Три осени - эликсир от всех хворей. Упомянутые мною напитки - поистине гордость Бената.

Николай 1.12.2017

Продукция самая лучшая

И все таки Тюменская продукция самая лучшая. Много водок знаю, но Бенатная и пьется легче и голова не так с утра гудит. А то как-то за 600 купил московскую - ничего особенного! А у нашей привкус - родной и любимый!

Отрицательные 1

Павел 29.11.2017

Все испортилось

В "КрасноБелом" все наливают "Бенатовскую", много лет назад когда только открылся завод, покупал. Хорошая была водка, но потом все испортилось, так что пока не решаюсь снова попробовать, пью "Парламент", с него не болит голова с утра.

Отзывы о ликеро-водочных заводах в Уральском федеральном округе

Валентина думает про

Не самые доброжелательные продавцы

Не самые доброжелательные продавцы! Зашли посмотреть оборудование для пивоварения. Не знаю, возможно... Читать полностью

Алексей Коновалов думает про

Замечательный магазин

Хороший порядочный коллектив, молодцы! Читать полностью

Оленька думает про

Пиво испортили

Всегда берем Рижское, ппц вы что пурген добавляете? Да видимо не только в Рижское. Бегаем со всего... Читать полностью

Моро думает про

Пиво Жигулевское Тагильское

Жигулевское Тагильское, на данный момент, самое хорошее пиво! Очень схоже по вкусу и качеству, как в... Читать полностью

Показать все
263160 220174 40498