Аллея цветов отзывы

Положительные 1

Наиля Айдаровна 22.10.2017

Дешевые букеты цветов

Понравилось, удобно, что неподалеку от нас находятся цветы в районе с низкими ценами. Взяли для руководителя огромный букет из 15 лилий недорого.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о магазинах цветов в Уральском федеральном округе

Елена думает про

Ужасные цветы

Салон цветов "Александра "Миасс улица Лихачева 25. За неделю пр шла заказала цветы розы... Читать полностью

Катя думает про
Элегия
05.03.2025

Свежие цветы

Заказывала розы на день рождения подруги. Доставка точно в срок, цветы свежие, простояли почти... Читать полностью

Виктор думает про
Клумба
14.03.2026

Отличный магазин

Забегал за цветами жене на 8 марта. Думал будет жуткая очередь и ценник x3 как обычно в праздники.... Читать полностью

Алина думает про
Amelia-Shop.ru
14.04.2026

Всё отлично

Пришла по рекомендации подруги и теперь сама рекомендую. Особенно удобно, когда нужен подарок, а... Читать полностью

Показать все
261352 218570 40294