К Новому году необходимо было перевести на выставку огромного снеговика из Санкт-Петербурга. Из-за хрупкости груза практически все транспортные компании под разными предлогами отказали, кроме Грузлайна. Сделали обрешетку, уложились в сроки, дали... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
4 апреля утром ехала в Екатеринбург утром на автобусе 111. Из-за влажной погоды окна запотели и не... Читать полностью
Недавно пришлось перевозить личные вещи, решили воспользоваться услугами данной транспортной... Читать полностью
Отправляла повторно груз с Деловыми линиями. Все прошло организованно и без лишних хлопот. Удобный... Читать полностью
Отправляла несколько мест с Деловыми линиями. Компанию посоветовали друзья. Переживала за... Читать полностью
1293583 (id)
Информация об организации подтверждена: 25.07.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу