Грузлайн, грузоперевозки отзывы

Положительные 1

Екатерина 2.04.2019

Огромное спасибо

К Новому году необходимо было перевести на выставку огромного снеговика из Санкт-Петербурга. Из-за хрупкости груза практически все транспортные компании под разными предлогами отказали, кроме Грузлайна. Сделали обрешетку, уложились в сроки, дали... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в Уральском федеральном округе

Татьяна думает про

Обьявление остановок

4 апреля утром ехала в Екатеринбург утром на автобусе 111. Из-за влажной погоды окна запотели и не... Читать полностью

Елена Лаврова думает про

Всё понравилось.

Недавно пришлось перевозить личные вещи, решили воспользоваться услугами данной транспортной... Читать полностью

Вика думает про

Компания оправдала ожидания

Отправляла повторно груз с Деловыми линиями. Все прошло организованно и без лишних хлопот. Удобный... Читать полностью

Надежда думает про

Компанию посоветовали друзья

Отправляла несколько мест с Деловыми линиями. Компанию посоветовали друзья. Переживала за... Читать полностью

Показать все
263024 220054 40482