Столкнулась в этой аптеке, на мой взгляд, с абсолютной дикостью и наглостью. Купила у них беруши для детей, которые оказались браком - их форму нельзя было...
Приобрела препарат, сразу срок годности не проверила, уже дома увидела, что через месяц применять нельзя его. Лекарство покупала для ребёнка, капли не из...
Хорошая аптека, подсказали Российские аналоги препаратов существенно с экономил.+ получил фуфловую игрушку для ребёнка:) мелочь как говориться, а приятно.