Городская поликлиника № 1

Контакты



Городская клиническая поликлиника № 1 в Челябинске



Городская клиническая поликлиника № 1 в Челябинске – это медицинское многопрофильное учреждение, занимающееся лечебной и профилактической деятельностью. Работа ГП подразумевает оказание первичной медико-санитарной, доврачебной и специализированной помощи, а также акушерскую, гинекологическую и ортопедотравматологическую деятельность.

Основными принципами работы ГП являются эффективная организация лечебного процесса и доступное качественное обслуживание. Следование этим установкам позволяет поликлинике № 1 Челябинска долгие годы оставаться одним из ведущих учреждений медицинского профиля в городе.В этой ГП оказывается бесплатная врачебная помощь жителям города, прикрепленным к ней по территориальному принципу. Однако сюда могут обращаться и все желающие – им будут оказаны услуги на коммерческой основе.


Городская поликлиника № 1 г.Челябинска: спектр услуг

В городской поликлинике № 1 г.Челябинска созданы все условия для скорейшего выздоровления пациентов. В ней функционирует более двадцати подразделений: терапевтическое, физиотерапевтическое, женская консультация, ортопедотравматологическое, хирургическое, стоматологическое, офтальмологическое, отоларингологическое, неврологическое, массажное, кардиологическое, ревматологическое, эндокринологическое, инфекционное, урологическое, психотерапевтическое, онкологическое, вакцинопрофилактики, доврачебного приема и т.д.

Во всех подразделениях ГП работают профессионалы готовые в любой момент предложить своим пациентам эффективное лечение. Кроме того, в поликлинике № 1 на Российской, 200 в Челябинске работают вспомогательно-диагностические кабинеты и отделения: лабораторно-клиническое, рентгенологическое, эндоскопическое, ультразвуковых исследований и т.д.


Официальный сайт поликлиники № 1 в Челябинске

На официальном сайте городской поликлиники № 1 в Челябинске имеется все необходимое: сведения о квалификации и графике работы врачей, перечень услуг, статьи о здоровье, лицензии на совершение медицинской деятельности, обратная связь, схема проезда, телефонный справочник и многое другое. Здесь присутствует и расписание врачей поликлиники № 1 Челябинска.

Ориентируясь на него, каждый пациент может выбрать наиболее подходящее для него время посещения нужного специалиста.

Другие Поликлиники поблизости

Телефонный номер
МБУЗ Городская клиническая поликлиника № 5
Челябинск г., Комсомольский просп., 130
Телефонный номер
Северо-Восточная поликлиника
Челябинск г., Мамина ул., 29
Телефонный номер
Городская клиническая поликлиника № 5
Челябинск г., Комсомольский просп., 36А
Телефонный номер
Телефонный номер
Рентген городской поликлиники № 1
Челябинск г., Российская ул., 198
Телефонный номер
Северо-Восточная поликлиника
Челябинск г., Мамина ул., 29
Телефонный номер
Показать еще 81 организацию
95862 69763 23611