Городская поликлиника № 9

Контакты



Городская поликлиника № 9 Челябинска



Городская поликлиника № 9 Челябинска предоставляет качественное медицинское обслуживание прикрепленному взрослому населению города, проживающему в Ленинском районе. В ней трудятся грамотные специалисты, способные найти индивидуальный подход к каждому пациенту. В их арсенале имеются просторные кабинеты, современное оборудование, высококачественные расходные материалы и собственный многолетний опыт. Жители города с удовольствием обращаются в это учреждение за помощью, зная, что она будет оказана своевременно и в полном объеме.

Взрослая поликлиника № 9 в Челябинске функционирует в рамках программы ОМС. Всем прикрепленным гражданам она оказывает бесплатные услуги, остальным предлагает коммерческое обслуживание. Цены на платные услуги в больнице невысоки и доступны большей части пациентов.


Городская поликлиника № 9 в Челябинске: спектр услуг

В городской поликлинике № 9 в Челябинске ведут прием профессиональные участковые терапевты, неврологи, кардиологи, пульмонологи, рентгенологи, гастроэнтерологи, отоларингологи, офтальмологи, физиотерапевты, урологи, гинекологи. В своей деятельности они сочетают лучшие традиции отечественной медицины с передовыми научными разработками. Такой подход позволяет им добиться выздоровления пациента с минимальными затратами сил и умений.

Диагностика в этом учреждении производится с применением высокоточного оборудования.

Ультразвуковые, рентгенологические, функциональные и клинические исследования позволяют выявить малейшие отклонения от нормы в организме пациента и оперативно принять меры по их устранению.

Кроме того, в больнице проводятся медицинские осмотры, и по результатам выдаются различные документы: справки, санаторно-курортные карты и т.д. Связавшись по телефону с поликлиникой № 9 в Челябинске, вы узнаете все подробности об оказываемых в ней услугах.


Официальный сайт поликлиники № 9 Челябинска

На официальном сайте поликлиники № 9 Челябинска можно найти все необходимые сведения:

контактные данные, схему проезда, график работы врачей, перечень услуг, медицинские рекомендации, лицензии, информацию о свободных вакансиях и многое другое. Кроме того, здесь можно описать свои впечатления от посещения больницы или записаться на прием. С расписанием врачей поликлиники № 9 Челябинска вы также можете ознакомиться на официальном сайте учреждения.

Другие Поликлиники поблизости

Телефонный номер
МБУЗ Городская клиническая поликлиника № 5
Челябинск г., Комсомольский просп., 130
Телефонный номер
Северо-Восточная поликлиника
Челябинск г., Мамина ул., 29
Телефонный номер
Городская клиническая поликлиника № 5
Челябинск г., Комсомольский просп., 36А
Телефонный номер
Телефонный номер
Рентген городской поликлиники № 1
Челябинск г., Российская ул., 198
Телефонный номер
Северо-Восточная поликлиника
Челябинск г., Мамина ул., 29
Телефонный номер
Показать еще 81 организацию
95900 69795 23617