Теорема, гипермаркет

Контакты



Гипермаркет «Теорема» в Челябинске



«Теорема» в Челябинске – торговый центр, включающий в себя помимо обширной галереи одноименный гипермаркет, который был создан в далеком 1998 году, на базе бывшего универсама «Северо-Западный». Именно с того момента он стал флагманом торговли Челябинской области.

В 1999 году на территории здания был открыт парфюмерный салон «Арбат-Престиж», который выгодно отличался от своих аналогов открытым доступом к продукции. С 2001 годом связано создание собственного производства, а 2009 год ознаменовал себя как время открытия винного магазина премиум-класса «Винный погребок».

Безусловно, широчайший ассортимент товаров магазина и высокий уровень сервиса не остались без внимания: так, в 2005 году он стал заслуженным лауреатом престижного конкурса в номинации «За высокую культуру обслуживания». Кроме того, в этом же году ТЦ был признан лучшим супермаркетом области.


Гипермаркет «Теорема» в Челябинске

Приобретать в гипермаркете «Теорема» в Челябинске товары не просто удобно, но и очень приятно. Коллектив компании постоянно работает над улучшением качества сервиса, а также предлагает своим покупателям исключительно свежую продукцию хорошо зарекомендовавших себя на продовольственном рынке торговых марок.

Гипермаркет «Теорема» в Челябинске оснащен современным производственным и холодильным оборудованием, позволяющим придерживаться высочайших стандартов хранения и приготовления продуктов. На сегодняшний день магазин входит в число самых востребованных торговых точек города: ежедневно в нем совершают покупки порядка 2500 горожан.

Помимо обычных продуктов, здесь можно купить продовольственные товары собственного производства компании, в том числе такие деликатесы, как закуска из печени кролика, лосятина, жареная дорада и пр. Особой популярностью у челябинцев пользуются приготовленные в собственной пекарне торты, которые становятся идеальным украшением каждого стола и кульминацией любого праздника. Компания предлагает выпечку различных серий:

· Десертные – необыкновенно нежные торты на основе сливок, кремов, ликеров, орехов, свежих фруктов и шампанского.

· Домашней серии – торты, выполненные по традиционным рецептам из натуральных ингредиентов.

· Фирменные – классические представители кондитерского искусства с различных континентов, идеально исполненные и красиво упакованные.

· Традиционные – торты с различными кремами и добавками, созданные по классическим рецептам и оформленные в традиционной манере.

· Эксклюзивные варианты выпечки.

Гипермаркет «Теорема» в Челябинске также предлагает услугу «корпоративные подарки на заказ». Исходя из пожеланий клиента, сотрудники сформируют индивидуальный набор продукции: от самых простых товаров до эксклюзивных. Подобный подарок, безусловно, порадует каждого.


Арендаторы гипермаркета «Теорема» в Челябинске

«Теорема» – ТЦ, который помимо гастрономического супермаркета включает в себя обширную торговую галерею, представленную множеством фирменных магазинов и сопутствующих организаций.

Комплекс «Теорема» в Челябинске имеет следующий функциональный состав: «Fashion Collection», «UNICO», «deValeur», «Диана и К», «МТСЗ», кофейня «Shokoladca», галерея «Образ», «Fashion Collection Man», «RODENSTOCK», «Три грации», «Золотая рыбка», салон цветов «Fantasy», «Rich», «Самоцветы», «БонБон», «Коллекция украшений», турагентство «TUI», «УралТон», «Золотко», кондитерская, «Галерея Гончаров», «Лаборатория живого пива», «Крист», «Present», кофейня «Кантата», салон «ТАС», салон подарков, «DNS», «Интерсвязь», «Мегафон», «Городские зрелищные кассы», авиационно-транспортное агентство, «Сбербанк», ремонт часов, «Все к празднику», «Билайн», ювелирная мастерская, аксессуары «Aррle», «KARE redboxx».

«Теорема» в Челябинске – гипермаркет, в котором приятно совершать покупки.


Другие Гипермаркеты поблизости

Лента, гипермаркет
Едем в ленту закупаться на неделю, если пользоваться скидочной картой, можно хорошенько так сэкономить. Радует выбор, скидки, приветливый персонал, большая...
Ашан сити, гипермаркет
Выбираю Ашан редко, но если делаю это, то ради цен. Господи, какие же они тут смешные. Конечно не на все товары, но некоторые вещи можно найти за бесценок.
Гавань
Челябинск г., Победы просп., 160-А
Телефонный номер
Молния, гипермаркет
Радуют случайно обнаруженные акции на товары, которые ты всегда покупаешь, приятно купить это ещё дешевле
Мосмарт, гипермаркет
В этом гипермаркете всегда происходила текучка, но чтобы так, как в марте 2013? 26.03.2013 уволилось 10 чел. Просто вынуждают увольняться. В основе: отношение...
Показать еще 76 организаций
95932 69820 23624