Мята, студия дизайна интерьеров отзывы

Положительные 26

Виталий 14.02.2024

Все отлично

Дизайн проекта нашей однокомнатной квартиры выполняла эта компания. По итогу остались довольны. Сотрудники компании смогли визуально расширить пространство. Все смотрится красиво и продуманно. Большое спасибо.

Анна 20.12.2023

Хорошие профессионалы

Обратилась в студию, чтобы мне разработали дизайн проект 2-ой квартиры площадью 70 кв. метров. Дизайнер Анна сделала подробные чертежи красивые визуализации будущего интерьера, при этом все мои пожелания были учтены, дизайн проект был сделан в срок.

Мария 15.12.2023

Надежная компания

Дизайнер компании разработала для нашей семьи стильный, лаконичный и комфортный дизайн проект 2-ой квартиры в Скандинавском стиле, получилось красиво и уютно. Хорошие профессионалы, понимают пожелания клиента.

Любовь Михайловна 30.10.2023

Очень довольна

12. 09. 23 обратилась в Мяту, с просьбой сделать проект загородного двух этажного дома. Запрос был необычный, планировалось что в загородном доме периодически будут проживать мои родители (люди преклонного возраста), поэтому нужно было учесть... читать полностью

Наталья 13.06.2023

Благодарность

Мы рады тому, что обратились в студию Мята для создания дизайн-проекта для нашей квартиры. Они учли все наши пожелания. Всё было сделано профессионально и в оговорённый срок. Большое им спасибо.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Ирина 17.04.2023

Всё отлично

Предложили оригинальный проект для моей студии, с последующим ремонтом. Дизайнер Людмила приятно удивила, а ребята выполнили всё в срок, качественно. С учётом всех материалов, в полном соответствии с договором. Приятно, огромное вам спасибо.

Марина 5.02.2023

За проектом только сюда

Очень благодарна Анне за те силы, которые она приложила в создании дизайн-проекта нашей квартиры. Мы живём в Нижнем Новгороде. Город не особо большой, все знают куда обращаться. Так вот, если вам нужен дизайн проект, то вам сюда. Нам чуть меньше, чем... читать полностью

Катя 5.02.2023

Достойная команда

Работала с "Мятой" почти 5 месяцев. Я с мужем делала большой проект загородного дома. Команда специалистов шла нам на встречу, и всегда помогала. Качественная работа и приятный процесс. Муж от результата в восторге! Рекомендую.

Мария 2.10.2022

Ремонт на высшем уровне

Делала ремонт с мужем, начали сами, но поняли, без проекта не справится. Решили обратиться к вам, понадеялись на отзывы. И не прогадали! Огромное спасибо за работу.

Сергей Наумович 31.08.2022

Рекомендую

Купил своей маме квартиру. Она уже старая, но нужно было чтобы жила в городе, рядом со мной, недалеко. Квартира не большая, в самый раз для не"e. Но бюджет на ремонт маленький был. Сотрудники компании Мята отнеслись с пониманием, и сделали все как... читать полностью

Показать еще 16 отзывов
load

Отзывы о студиях дизайна интерьера в Уральском федеральном округе

Мария думает про

Идея отличная

Спасибо большое! Идея отличная. Очень понравился такой подарок моему другу! Читать полностью

Илья думает про
Architector
14.04.2019

Не самое уютное и приятное место

Выбор вполне достаточный в этом центре. И многие салоны очень хорошие, Natuzzi например. Но сама... Читать полностью

No name думает про
Marand
20.03.2020

Лучшие специалисты в городе

Лучшие специалисты в нашем городе! Всем советую обращаться за дизайном интерьера сюда. Читать полностью

Богдан думает про

История о том как мы диван покупали

Ни дня без строчки. Привыкла. Приучили. Как приучили, так и читаю, всей семьей читаем в запой.... Читать полностью

Показать все
95800 69703 23609