Город без наркотиков, благотворительный фонд

Контакты

Фонд «Город Без Наркотиков» в Екатеринбурге является благотворительной некоммерческой организацией. Он занимается деятельностью, направленной на раскрытие и предотвращение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Такая работа проводится совместно с правоохранительными органами. Кроме того, организация осуществляет сбор сведений об обороте наркотиков, оказывает реабилитационную, юридическую и психологическую помощь людям с зависимостью и членам их семей, пропагандирует нетерпимое отношение к суррогатам и препаратам, нарушению закона.

К помощи благотворительного фонда «Город Без Наркотиков» в Екатеринбурге систематически прибегают исполнительные органы из российских регионов. При организации функционирует проект «Страна без наркотиков». В его рамках проводится содействие в создании антинаркотических организаций в стране.
Также при фонде действует Центр для безмедикаментозной реабилитации наркоманов. На его территории построен православный храм, который, кроме проходящих лечение людей, посещают жители села Изоплит.

«Город Без Наркотиков» работает за счет частных пожертвований. Бюджетные деньги и гранты для деятельности не привлекаются.

Другие Благотворительность поблизости

Лама, благотворительный фонд
Екатеринбург г., Репина ул., 52
Телефонный номер
Телефонный номер
Ника, благотворительный фонд
Открыто до 24:00
Екатеринбург г., Весенняя ул., 20-А
Телефонный номер
Подари надежду, благотворительный фонд
Екатеринбург г., Жуковского площадь, 1-Я
Телефонный номер
Телефонный номер
Чистая совесть, благотворительный фонд
Екатеринбург г., Луначарского ул., 134
Телефонный номер
Показать еще 48 организаций
95826 69728 23610