Гулливер, мебельный центр

Контакты


Магазин «Гулливер» в Екатеринбурге



В Екатеринбурге расположилось множество тематических торговых площадок, в которых жители могут приобрести продукцию определенного направления. Такие центры, благодаря большему, нежели в многопрофильных ТК, ассортименту определенных товаров имеют популярность; именно сюда направляются те, кому необходим особенно богатый выбор. В городе действуют тематические центры одежды, строительных материалов, бытовой и электронной техники и, конечно же, такой востребованной продукции, как мебель.

Одной из наиболее посещаемых тематических торговых площадок, предлагающих мебельную продукцию, является магазин «Гулливер», расположившийся на улице 40 лет ВЛКСМ. Данный комплекс, здание которого занимает два этажа, вместил в себя множество магазинов, салонов и бутиков с товарами, необходимыми для обстановки дома и создания в нем уюта. Здесь можно найти не только практически полный ассортимент мебели, но и двери, товары для сна или домашний текстиль.

Мебельный центр «Гулливер» в Екатеринбурге отличается удобной планировкой с просторными торговыми помещениями, позволяющими покупателям выбрать продукцию без спешки. Перед зданием комплекса расположилась вместительная парковочная зона, вблизи ТК выстроена остановка общественного транспорта. На территории всего торгового центра действуют системы видеонаблюдения, кондиционирования и вентиляции, обеспечивающие комфорт посетителей и их безопасность.


ТК «Гулливер»: магазины

Практически всю площадь центра заняли торговые ряды; имеются в комплексе и все необходимые служебные помещения, и кафе, где можно перекусить в перерыве или после покупок. Тем, кто решил приобрести в ТЦ «Гулливер» что-то для обстановки своего дома, предлагаются следующие категории товара:

- корпусная мебель;
- детская мебель;
- офисная мебель;
- мягкая мебель;
- мебель для кухни;
- столы и стулья;
- шкафы-купе;

и многие другие.

На территории мебельного центра «Гулливер» в Екатеринбурге расположилось и несколько магазинов дверей. В центре можно подобрать межкомнатную дверь, которая разумно впишется в общий дизайн помещения, или входную дверь, с различным типом запирания и степенью защиты.

В каталогах данных отделов комплекса представлены как дорогостоящие модели межкомнатных дверей (исполненные, как правило, из натуральных материалов), так и бюджетные варианты классического типа. Здесь же можно заказать изготовление межкомнатных дверей, выбрав из предлагаемых материалов: натурального дерева, шпона, ламината; при этом можно включить вставку из металла или стекла.

Магазин «Гулливер» в Екатеринбурге также предлагает вниманию покупателей современные конструкции автоматических ворот, сейф-двери и рольставни. Работает в комплексе и несколько интерьерных отделов: салон освещения «Абажур», бутик портьерных тканей, штор, карнизов и постельных принадлежностей «Текстильный дизайн», магазин ковров, циновок и шкур «AMI ковры» и другие. В данной категории также следует отметить салон «Интерьерные часы», предлагающий напольные, настольные и настенные варианты, а также магазин «Декоративный камень», реализующий покрытие для отделки помещений. В каталоге «Гулливера» представлен и обширный ассортимент товаров для сна: ортопедические матрасы, основания и подушки, наматрасники и надиванники, чехлы, мягкие настенные панели и многое другое.

Большим достоинством ТК «Гулливер» является услуга бесплатной доставки мебели. Клиент также может воспользоваться услугами подъема покупки и ее сборки на месте.

Торговый центр «Гулливер» в Екатеринбурге - настоящий гигант в мире комфорта и уюта!

Другие Мебель поблизости

Шатура, мебель
Взяли кухонный гарнитур Gabriela. Стильная получилась модель с красивыми вставками. Цвет фасадов выбрали зеленый, очень освежает, но маркий. Порадовало, что...
Дятьково, мебель
Хочу отметить профессионализм буквально всех сотрудников. Даже замерщик порекомендовал нам правильное размещение мебели на кухне, очень грамотный специалист. То...
Mr.doors, мебель
Качеством приобретенной гардеробной остались даже более чем довольны. Фактура приятная и практичная, замечательно смотрится в нашей небольшой квартире-студии....
Moon, мебель
Купили диван сыну вместо кровати 2 недели назад - он очень доволен, стал отлично высыпаться. Сервисом компании МООН остались довольны, от заказа до доставки...
Показать еще 1126 организаций
95782 69685 23609