Почта России

Контакты



Главпочтамт в Магнитогорске



Главпочтамт в Магнитогорске занимается предоставлением услуг различного профиля. Его сотрудники предлагают гражданам почтовый, финансовый, рекламный и потребительский сервис.

Пользуясь услугами этой организации можно получить или отправить посылку, заказное письмо или бандероль. Кроме того, здесь получится внести оплату за телефон, Интернет, сотовую связь, погасить кредит и совершить немало других финансовых операций.

Многопрофильность магнитогорского почтамта предполагает высокий профессионализм сотрудников.

В нем трудится сплоченный коллектив, способный решить даже самую сложную задачу. Свободные вакансии в организации появляются не часто. Их тут же замещают хорошо обученные и расторопные работники. Связавшись по телефону с главпочтамтом в Магнитогорске, можно узнать весь перечень требований, предъявляемый к его сотрудникам.


Главпочтамт Магнитогорска: официальный сайт

На официальном сайте учреждения можно прочесть самую актуальную информацию о нем. Здесь размещены сведения об основных направлениях деятельности организации, ее финансовых и профессиональных достижениях, целях и задачах. На сайте имеются контактные данные, перечислены все услуги учреждения, размещена информация о квалификации сотрудников.

Все, что является предметом гордости для руководства главпочтамта, указано на сайте. Вы можете изучить сведения об опыте взаимодействия с другими региональными структурами, прочитать об участии в профессиональных конкурсах, узнать о крупных внутрикорпоративных мероприятиях, проводимых в учреждении. Кроме того, здесь перечислены имена и фамилии руководителей почтового отделения на Ленина, 32, а также их рабочие телефоны.


Главпочтамт Магнитогорска: график работы

График работы учреждения составлен с учетом пожеланий местных граждан. По будням он открыт с 8 утра до 8 вечера без обеда, а на выходных – с 9 утра. В субботу прием ведется до 6 вечера, а в воскресенье – до 2 дня. Благодаря такому расписанию, каждый может посетить его в удобный для себя промежуток времени.

Адрес главпочтамта – проспект Ленина, дом 32. До этого оживленного и людного места нетрудно добраться на любом виде транспорта. Ближайшая к учреждению остановка – «Комсомольская»/ «проспект Ленина». Поблизости от организации имеется несколько просторных парковок.

Другие Почтовые отделения поблизости

Почта России
Письмо покинуло ваш чёртов мсц 620960 15 апреля в 12 00. До сих пор не доставлено до адресата. От этого мсц до адресата 15 км пути. Вопрос: когда вы уже...
Показать еще 38 организаций
95587 69514 23585