Поликлиника № 2

Контакты



Поликлиника № 2 в Магнитогорске



В современном Магнитогорске квалифицированную медпомощь оказывает множество учреждений – как муниципальных, так и частных, как многопрофильных, так и узкоспециализированных. Одними из наиболее посещаемых магнитогорцами лечебно-профилактических комплексов являются поликлиники – службы, принимающие пациентов по участково-территориальному принципу, и оказывающие полный спектр современных врачебных услуг.

Одним из наиболее мощных медкомплексов можно назвать поликлинику № 2 Магнитогорска. Данное учреждение оказывает специализированную и первичную врачебную помощь «прикрепленным» магнитогорцам на основании системы государственных гарантий. Обратиться в поликлинику № 2 Магнитогорска на Набережной могут все прикрепленные владельцы полиса ОМС; работает здесь и отдел, в котором можно записаться на дополнительное обслуживание. Данная поликлиническая служба не только проводит комплексные обследования и терапию больных, но и осуществляет обширную деятельность по предупреждению патологий здоровья.

Поликлиника № 2 Магнитогорска, расписание врачей которой сообщат в регистратуре, также проводит ежегодную плановую диспансеризацию определенных категорий населения, в связи с чем в ней было открыто специализированное профилактическое отделение. Врачебное обслуживание больные могут получить не только амбулаторно, но и в условиях дневного стационарного отделения. Поликлиника № 2 г. Магнитогорска укомплектована высокочувствительной аппаратурой, позволяющей производить обследования с наибольшей точностью. В штате поликлинической службы – опытные доктора с большой практикой и существенным запасом знаний, постоянно повышающие свою компетенцию.


Городская поликлиника № 2 в Магнитогорске: структура

В состав городской поликлиники № 2 Магнитогорска входят следующие отделения:

- терапевтическая служба;
- кабинет функциональной диагностики;
- хирургическое отделение;
- отдел медпрофилактики;
- кабинет по отказу от табакокурения;
- отделение узкоспециализированных врачей;
- дневной стационар;
- школы здоровья для пациентов с бронхиальной астмой, диабетом, сердечной недостаточностью и другими нарушениями;
- смотровой кабинет;

и другие.

Более детальные сведения о комплексе можно найти на порталах в сети. Собственного сайта поликлиника № 2 Магнитогорска не имеет, однако, сведений о ней в интернете представлено достаточно.

Другие Поликлиники поблизости

Айболит поликлиника ахо
Магнитогорск г., Октябрьская ул., 17/1
Телефонный номер
Курортная поликлиника
Магнитогорск г., Труда ул., 36
Поликлиника № 3 Студенческая
Я студентка МГТУ, каждый год мы проходим медицинский осмотр в этой поликлинике. И несколько раз лечилась у терапевта. Мне все врачи там нравятся, ну и медсестры...
Магнитогорск г., Маркса проспект, 45/2
Телефонный номер
Поликлиника № 1
Магнитогорск г., Маркса проспект, 193
Телефонный номер
Поликлиника № 1 ГБ № 3
Магнитогорск г., Советская ул., 88
Телефонный номер
Поликлиника № 1 при городской больнице № 2
Магнитогорск г., Уральская ул., 48
Телефонный номер
Поликлиника № 2 ГБ № 3
04.02.2014 г. 14-00 обратилась в регистратуру в пол.№2 ГБ №3 и столкнулась с равнодушием, безразличием по отношению к больным. Хотела вызвать врача на дом к...
Магнитогорск г., Маркса проспект, 160
Телефонный номер
Поликлиника № 2 ГБ № 4
Магнитогорск г., Ухтомского ул., 6
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95817 69719 23610