Городская поликлиника № 4

Контакты



Поликлиника № 4 в Тюмени



Поликлиника № 4 в Тюмени открылась в 1957 году. Она обслуживает территориально прикрепленное население города в рамках программы ОМС. Ежедневно это учреждение посещает около 400 пациентов. Они получают качественную врачебную помощь, с применением передовой медицинской техники и современных расходных материалов.

В состав городской поликлиники № 4 Тюмени входит центр здоровья, дневной стационар, рассчитанный на размещение 10 человек, и стоматологическое отделение. Кроме того, в ней имеется несколько диагностических подразделений: биохимическая и клиническая лаборатория, кабинеты ультразвуковой, функциональной, рентгенологической, лучевой диагностики, а также помещение для проведения эндоскопических процедур.


Поликлиника на Максима Горького в Тюмени: спектр услуг

В поликлинике на Максима Горького в Тюмени трудятся врачи следующих специализаций:

· стоматологи,
· терапевты,
· кардиологи,
· офтальмологи,
· неврологи,
· эндокринологи,
· эндоскописты,
· инфекционисты,
· хирурги,
· урологи,
· онкологи,
· отоларингологи,
· дерматовенерологи.

В своей работе врачи руководствуются передовыми медицинскими достижениями и собственным многолетним опытом. Благодаря комплексному подходу к лечению они могут за короткий срок поставить на ноги любого пациента.

Клиника принимает деятельное участие в реализации национальной программы «Здоровье». В рамках этого проекта проводится диспансеризация населения, скрининговые осмотры женщин на маммографе, определяется уровень ПСА у мужчин. Кроме того, здесь оформляется разнообразная медицинская документация: справки для ГИБДД, посещения бассейна, устройства на работу и т.д. В регистратуре поликлиники № 4 Тюмени вам предоставят полную информацию о работе учреждения.


Поликлиника № 4 в Тюмени: официальный сайт

На официальном сайте поликлиники № 4 в Тюмени отображается самая необходимая информация. На нем размещены сведения о квалификации врачей, контактные данные, список предлагаемых услуг и прочие актуальные материалы. Кроме того, здесь имеется информация об оздоровительных акциях, регулярно проводимых в этом учреждении.

Расписание врачей поликлиники № 4 Тюмени также можно найти на ее официальном сайте. Оно представлено в виде таблицы, включающей в себя сведения о специализации, графике приема, номере кабинета и ФИО каждого сотрудника.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 17
Случайно попала в эту поликлинику, только там была удобная для меня запись на прививку от КОВИД. Удивило всё и вежливый персонал регистратуры и обслуживание...
Тюмень г., Широтная ул., 106Б
+7 3452 35-78-40
Телефонный номер
Нефтяник, поликлиника
Мама долгое время мучается с полипами в носу, дышать не может, в носу хлюпает постоянно, сидит на сосудорасширяющих каплях уже больше 10 лет. Ходит к лору по...
Телефонный номер
Поликлиника, городская клиническая больница № 2
Обратилась за экстренной помощью в поликлинику №2, что на Мельникайте, 75, необходим был офтальмолог (появились боль и светобоязнь в глазу) простояла 30 минут в...
Тюмень г., Мельникайте ул., 75
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 106 организаций
95899 69794 23617