Вита Стом, стоматологическая клиника отзывы

Положительные 1

Елена 2.03.2020

Лечение зубов

Ильдар Александрович, очень классно лечит и удаляет зубы. Всем советую.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о стоматологических клиниках в Уральском федеральном округе

Ирина думает про

Клинику советую

Очень уютная, современная клиника. Мне подруга ее посоветовала, хвалила детского доктора Зыкову... Читать полностью

Николай думает про
Гарант
26.02.2026

Качественное лечение

Клиника максимально комфортная для лечения. Пролечил здесь в полном объеме кариес. Доктор Булдакова... Читать полностью

Алла думает про
Гарант
02.03.2026

Все отлично

Хорошая клиника с внимательным персоналом. Недавно делала здесь профессиональную чистку зубов.... Читать полностью

Инга думает про
Гарант
12.05.2026

Все отлично

Всей семьей ходим к Волковой Ирине Александровне. Отличный специалист. А главное - зубы лечит четко... Читать полностью

Показать все
263286 220288 40510