Городская поликлиника № 7

Контакты



Городская клиническая поликлиника № 7 в Челябинске



Городская поликлиника № 7 в Челябинске – это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, в котором осуществляется прием населения по 32 врачебным специальностям. ГП оснащена передовым оборудованием и считается одним из самых престижных медицинских заведений города. Особенностью его деятельности является тесное сотрудничество с крупными местными промышленными предприятиями. В 19 из них постоянно функционируют здравпункты этой больницы.

В составе поликлиники № 7 Челябинска имеется отделение неотложной медицинской помощи, два офиса специалистов общей практики, центр здоровья и стоматологическое отделение. Коллектив учреждения состоит из 503 человек: 124 врачей, 85 фельдшеров, 262 работников средней медицинской квалификации. Великолепная техническая база, высокий профессионализм сотрудников, новейшие формы работы и методики позволяют ГП эффективно функционировать в современных условиях.


Городская поликлиника № 7 в Челябинске: спектр услуг

Спектр услуг в городской поликлинике № 7 в Челябинске включает в себя целый ряд востребованных медицинских направлений: гинекология, аллергология, иммунология, анестезиология, гастроэнтерология, инфекционология, кардиология, наркология, неврология, оториноларингология, офтальмология, профпатология, психиатрия, пульмонология, ревматология, стоматология, урология, физиотерапия, эндокринология, диабетология и т.д.

Кроме того, в ГП проводится высокоточная диагностика с применением аудиометрических, биохимических, клинических, лабораторных, маммографических, нейрофизиологических, офтальмологических, рентгенологических, ультразвуковых, флюорографических, цитологических, эндоскопических исследований. Также в городской поликлинике № 7 в Челябинске на Коммунистической оказываются дополнительные услуги: оформление справок в различные учреждения, медицинские осмотры, рефлексотерапия и многое другое.


Городская поликлиника № 7 Челябинска: официальный сайт

На официальном сайте городской поликлиники № 7 Челябинска в доступной и понятной форме изложена вся необходимая информация. Здесь есть сведения о направлениях медицинской помощи, работающих специалистах и функционирующих отделениях, полезные ссылки и т.д. Кроме того, на сайте имеется расписание ГП № 7, ориентируясь на которое вы можете посетить это учреждение в удобное для себя время.

Другие Поликлиники поблизости

МБУЗ Городская клиническая поликлиника № 5
Челябинск г., Комсомольский просп., 130
Телефонный номер
Телефонный номер
Северо-Восточная поликлиника
Челябинск г., Мамина ул., 29
Телефонный номер
Городская клиническая поликлиника № 5
Челябинск г., Комсомольский просп., 36А
Телефонный номер
Телефонный номер
Рентген городской поликлиники № 1
Челябинск г., Российская ул., 198
Телефонный номер
Северо-Восточная поликлиника
Челябинск г., Мамина ул., 29
Телефонный номер
Показать еще 81 организацию
92265 66694 23083