Danke dизайн, окна, жалюзи, потолки отзывы

Положительные 1

Саша 19.10.2018

Подоконник прочный из качественного пластика

Окна в квартире мы меняли не разом, поэтому когда меняли в комнате, мы поставили простой дешёвенький подоконник, а на кухне мы поставили подоконник Данке. Подоконник гладкий, за ним очень легко ухаживать, в отличие от дешёвых пористых подоконников.... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Уральском федеральном округе

Ксюша думает про

Не компетентные работники

В октябре 25 года поставили окна, цену заплатила не малую. Отлетел уплотнитель у одного окна, а у... Читать полностью

Алексей думает про
Steklomaster
22.08.2025

Замена стеклопакета

Замена стеклопакета прошла быстро и без пыли. Вежливые мастера, адекватные цены. Буду советовать... Читать полностью

Марина П. думает про

И установили новое и отремонтировали старое

Установили пластиковые окна в зал, вышло 18000 руб. Тут же попросили посмотреть балконную дверь,... Читать полностью

Алина думает про
Ирбис
11.06.2026

Все отлично

Остеклили всю трёшку. Монтажники вежливые, работали быстро и слаженно. После установки в комнатах... Читать полностью

Показать все
261783 218962 40333