Окна в квартире мы меняли не разом, поэтому когда меняли в комнате, мы поставили простой дешёвенький подоконник, а на кухне мы поставили подоконник Данке. Подоконник гладкий, за ним очень легко ухаживать, в отличие от дешёвых пористых подоконников.... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
В октябре 25 года поставили окна, цену заплатила не малую. Отлетел уплотнитель у одного окна, а у... Читать полностью
Замена стеклопакета прошла быстро и без пыли. Вежливые мастера, адекватные цены. Буду советовать... Читать полностью
Установили пластиковые окна в зал, вышло 18000 руб. Тут же попросили посмотреть балконную дверь,... Читать полностью
Остеклили всю трёшку. Монтажники вежливые, работали быстро и слаженно. После установки в комнатах... Читать полностью
4836628 (id)
Информация об организации подтверждена: 07.02.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу