Кафе нравится быстрым и вкусным приготовлением еды, люблю большие гамбургеры. На самом деле кажется, что продукты очень даже свежие, готовят на твоих глазах, всё очень бережно, чисто. Отличное место для перекусов.
Мне нравятся булочки слоенные с шоколадом, вкусно делают. А бутерброды. Ну нормальные, особого удовольствия от их поедания не испытываю, но желудок забить можно. Ни разу не травилась.
Я частый гость сабов, в этом был не раз. Как всегда все вкусно и красиво, а главное с вниманием. Все сделали так, как я хотел, остался более чем доволен, после того как расспросили меня про все мои предпочтения и вкусы. Спасибо девушкам, работающим... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
В практике моего общения с Ниной не было ни одного вопроса, по которому бы не был дан исчерпывающий... Читать полностью
Я обращалась к Людмиле с Алтая. Мне очень помогла. К кому бы не обращалась толку не было. Даю номер... Читать полностью
Доставляют быстро, но иногда очень долго отвечают, это вот немного портит общее впечатление. Читать полностью
Уважаемая Валентина Анатольевна!От всей души хотим поблагодарить Вас и всех сотрудников банкетного... Читать полностью
1123200 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.09.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу