Учились с мужем в этой школе на Пушкина еще в 2012 году, понравилось! Группа была небольшая, как среди друзей на занятии. Сейчас водим дочку на подготовительные занятия к школе, интерес есть и расписание удобное. Вообщем нам очень нравится!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Очень рекомендую центр Кудесник и особенно вебинар «Зачем я здесь. В чем смысл жизни». На протяжении... Читать полностью
Я долгое время занималась наполнением сайтов (почти 4 года), о 3D-визуализации было поверхностное... Читать полностью
Ужасно! Взяли тесты с минтруда и заставляют сдавать всех подряд, спрашиваю где в вашем дистанционном... Читать полностью
ХОРОШЕЕ современное предприятие. Читать полностью
1680002 (id)
Информация об организации подтверждена: 10.06.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу