Стэффорд эдьюкейшн, образовательный центр отзывы

Положительные 1

Лена 11.12.2018

Учились всей семьей

Учились с мужем в этой школе на Пушкина еще в 2012 году, понравилось! Группа была небольшая, как среди друзей на занятии. Сейчас водим дочку на подготовительные занятия к школе, интерес есть и расписание удобное. Вообщем нам очень нравится!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об учебных центрах в Уральском федеральном округе

Надежда думает про

Понравился вебинар

Очень рекомендую центр Кудесник и особенно вебинар «Зачем я здесь. В чем смысл жизни». На протяжении... Читать полностью

No|no думает про
3DCLUB
10.04.2024

Мое направление

Я долгое время занималась наполнением сайтов (почти 4 года), о 3D-визуализации было поверхностное... Читать полностью

Ужасно!!! Взяли тесты с минтруда и заставляют сдав думает про

Ужасное обучение

Ужасно! Взяли тесты с минтруда и заставляют сдавать всех подряд, спрашиваю где в вашем дистанционном... Читать полностью

Путрин Николай думает про

Работал

ХОРОШЕЕ современное предприятие. Читать полностью

Показать все
262426 219525 40413