DreamHouse

аренда квартир посуточно в Екатеринбурге

Сервис DreamHouse с 2010 года предлагает в аренду лучшие квартиры Екатеринбурга по доступным ценам. За это время мы стали узнаваемы и заработали репутацию надёжной компании, предлагая большой выбор квартир с качественным ремонтом, хорошей мебелью и современной бытовой техникой.

Dreamhouse66.ru — это сайт аренды квартир в Екатеринбурге от надёжных и проверенных собственников. Квартиры сдаются краткосрочно: посуточно или почасово. Стоимость апартаментов варьируется в различной ценовой категории: от эконом-класса до роскошных апартаментов с большим набором дополнительных опций.

Кстати, во всех предлагаемых нами квартирах есть скоростной Wi-Fi, бесплатный для гостей.

Страховой депозит

При передаче ключей гость подписывает договор аренды, сразу оплачивает стоимость проживания и вносит сумму, которая станет гарантом «целостности помещения». Эта сумма варьируется от 2-х до 30-ти тысяч рублей, и при отсутствии претензий, поломок, утерянных вещей, беспорядка при сдаче ключей сумма депозита возвращается в полном размере. Мы ценим каждого нашего гостя и не придираемся к мелочам и не выдумываем причины, по которым можем удержать страховой депозит, но в свою очередь просим от гостей вежливого общения и деликатного отношения к предоставленному имуществу.

Аренда квартиры на Новый год

Наша компания предлагает суточные квартиры на новогодние праздники для проживания. Аренда квартиры в Екатеринбурге на новогодние праздники — отличный вариант, если вы решили провести праздник в кругу своих друзей или приехали в Екатеринбург для празднования Нового года.

Выбрать квартиру на новогодние праздники можно как прямо в центре Екатеринбурга, так и других районах города. Квартиры оснащены всем необходимым: мебелью, бытовой техникой, утюгом, феном, посудой, постельным бельём, полотенцами, банными принадлежностями.

Важным момент является количество гостей: так как в квартирах определённое число спальных мест с их числом нужно определяться заранее. И следует учитывать, что если количество человек будет превышать заранее согласованное, договор может быть аннулирован без возврата предоплаты.

Аренда в Екатеринбурге на Новый год

Спрос на посуточные квартиры в Екатеринбурге на новогодние праздники высокий, поэтому в эти дни не только не действуют скидки, но и действуют особые цены (если квартира была арендована на срок, превышающий на неделю новогодние праздники, то возможно предоставление цены без сезонной наценки).

Также при бронировании на даты с 31.12 по 08.01 обязательно требуется предоплата в размере не менее 50 процентов от суммы аренды (но не менее суточной стоимости), которая не возвращается при отмене бронирования менее, чем за месяц до даты заезда. При передаче ключей также нужно будет оплатить страховой депозит, а также подписать обязательства возмещения ущерба, если он будет нанесён квартире или имуществу.

31 декабря компания «DreamHouse» работает до 18:00, но дежурный менеджер находится на связи круглосуточно.

92174 66621 23065