Максим, такси

Контакты



Такси «Максим» в Кургане



Такси «Максим» в Кургане существует с 2003 года. С самого начала основания, владельцы компании стремились к тому, чтобы привлечь к своей работе инновационные технологии. Это сделало процедуру заказа такси более доступной, современной и безопасной. Предприятие учитывает специфику проживания в мегаполисах и предлагает своим клиентам оптимальные возможности для вызова необходимого транспорта.

Благодаря солидному опыту и творческому подходу к своей работе, сотрудники компании сумели разработать уникальный программно-аппаратный комплекс, который позволил автоматизировать работу операторов. На официальном сайте такси «Максим» содержится подробная информация о его работе.


Такси «Максим» в Кургане: заказ онлайн и по телефону

Такси можно вызвать по-разному. Мощный контакт-центр компании принимает заявки круглосуточно, выполняя заказы в максимально сжатые сроки. Для наиболее качественного оказания услуги в организации работает несколько специальных команд. Одна отвечает за обучение операторов и работу контакт-центров, другая – за разработку программных продуктов, третья – за привлечение клиентов, четвертая – за перевозку пассажиров. Слаженная деятельность этих рабочих групп обеспечивает потребителям качественную и своевременную доставку в любую точку города.

Операторы «Максима» могут принять заявку и через Интернет. Для этого всем желающим необходимо авторизоваться на официальном сайте компании – указать свой адрес и телефон. Пользоваться услугами электронного сервиса очень просто. Для этого достаточно заполнить небольшую анкету – указать собственное местонахождение, пункт назначения и ввести код, который поступит в виде СМС на мобильный телефон.


Такси «Максим» Кургана: вакансии и отзывы

Вакансии здесь появляются регулярно - компания стремится обеспечить рабочими местами всех желающих. Однако к перевозкам допускаются только профессиональные водители с большим безаварийным опытом работы. К операторам контакт-центра также предъявляются высокие требования. Они должны обладать стрессоустойчивостью, оперативностью и умением сконцентрироваться даже в самых сложных условиях.

Работа такси «Максим» в Кургане заслужила положительные отзывы потребителей. Многие из них предпочитают пользоваться услугами именно этой компании. Они утверждают, что сотрудники этой фирмы всегда вежливы и искренне стремятся помочь любому обратившемуся к ним клиенту.

Другие Такси поблизости

Аверс, такси
Курган г., Пичугина ул., 15, стр. 1
Телефонный номер
Красно-белое, такси
Добрый вечер, совершали покупку в магазине Красно-белое в г. Кострома, ул. Советская, 92. На кассе молодой человек по имени Владислав, пробивая товар, не...
Курган г., Машиностроителей просп., 37-Г
Телефонный номер
Максимум, такси
Курган г., Машиностроителей просп., 17, к. 1
Телефонный номер
Cross masta, автосервис
Откроется в 09:00
Курган г., Цеткин ул., 11/1
Телефонный номер
Спутник, такси
Курган г., Югова ул., 2
Телефонный номер
Gold
Курган г., Тобольная ул., 62
Телефонный номер
Taxi Межгород
Курган г., Аргентовского ул., 46
Телефонный номер
Показать еще 31 организацию
95781 69684 23609