Постоянно хожу в Емелю. В обед на бизнес-ланч, ценник 130 р. И в выходные с детьми, с детьми платим 500 - 700 р. Есть небольшая игровая комната, правда до 6 лет. Все очень вкусно. Одна просьба- внести изменения в бизнес-ланч. А так молодцы.
Приятный персонал, вкусные блинчики) только стоимость пакетика "с собой" можно включить в стоимость контейнера "по умолчанию", в других заведениях это давно заведено
Мне очень нравится это кафе, блинчики, окрошка, гриль меню, блюда в горшочке, неплохой бизнес ланч, если получается обедаю там. А ещё там как то по домашнему уютно.
Мы с мужем здесь часто бываем. Всегда довольны обслуживанием и качеством приготовленных блюд. Девочки всегда все делают быстро и очень вкусно. Спасибо им огромное!) )))
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Наша точка работает год без малого. Не скажу, что все было прям гладко, конечно же не все зависит от... Читать полностью
Вкусно, сытно, приемлемые цены. Читать полностью
В практике моего общения с Ниной не было ни одного вопроса, по которому бы не был дан исчерпывающий... Читать полностью
Всем привет девчонки я не давно обращалась к Дареге у меня были проблемы всю жизьнь, от меня муж... Читать полностью
4598135 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу