Агат, стоматологический центр

Контакты



Клиника «Агат» в Магнитогорске



На территории современного Магнитогорска расположилось множество высокотехнологичных стоматологий, в которые могут обратиться все жители, обеспокоенные состоянием своих зубов. В городе работают муниципальные зубоврачебные поликлиники, обслуживающие по системе ОМС, и частные стоматологии, приемы в которых проводятся на финансовой основе. Большинство жителей Магнитогорска предпочитает обращаться именно в платные стоматцентры – в них представлен больший спектр услуг и используется более современное оснащение. Кроме того, записаться на прием пациенты могут в то время, когда им это сделать удобно.

Клиника «Агат» Магнитогорска находится в списке самых недорогих и самых квалифицированных стоматологий. Данный центр оказывает услуги по всем современным профилям зубоврачебной практики – здесь можно не только пройти комплексную диагностику состояния ротовой полости и вылечить патологии, но и улучшить эстетику зубного ряда. В стоматологии «Агат» используются современные методики диагностирования состояния зубов и их лечения; благодаря многоступенчатой системе обезболивания все манипуляции проходят с максимальным удобством для пациента и врача.

Клиника «Агат» в Магнитогорске укомплектован высокотехнологичным оборудованием, обеспечивающим не только мгновенность получения снимков ротовой полости, но и их точность. В штате центра – высококлассные специалисты с объемным практическим опытом. Одним из достоинств стоматологии «Агат» Магнитогорска является приемлемая для среднестатистического жителя ценовая политика; постоянным пациентам клиника предоставляет скидки.


Стоматология «Агат»: услуги

В клинике представлены все направления современной зубоврачебной практики. Пациенты стоматологии «Агат» могут воспользоваться следующими услугами:

- терапевтическое лечение;
- коррекция неправильного прикуса;
- протезирование;
- хирургическое лечение;
- удаление зубов;
- имплантация;

и другими.

В клинике стоматологической «Агат» Магнитогорска также можно пройти процедуру профгигиены рта. Работающие в центре специалисты не только безболезненно удалят отложения с поверхности дентина, но и обучат профессиональному уходу за зубами в домашних условиях. В клинике также ведет прием квалифицированный пародонтолог.

Другие Стоматологии поблизости

My brilliant smile, отбеливание зубов
От максимального отбеливания зубы отбелились хорошо, но к Наталье я идти не советую, расскажу почему. Отношение к клиенту наплевательское, материалы ужасно...
Магнитогорск г., Советская ул., 195
Телефонный номер
Виона, стоматология
Консультация зубного врача с составлением плана лечения
200 руб.
Осмотр первичный
200 руб.
Магнитогорск г., Маркса проспект, 17
Телефонный номер
Айсберг, стоматологический центр
Коагуляция десны
200 руб.
Лечение перикоронарита
1050 руб.
Магнитогорск г., Калинина ул., 10
Телефонный номер
МетусДент, стоматология
Магнитогорск г., Ворошилова ул., 26
Телефонный номер
Стоматология Глаголева
Магнитогорск г., 50-летия Магнитки ул., 58
Телефонный номер
Старт, стоматология
Магнитогорск г., Ворошилова ул., 8
Телефонный номер
Показать еще 35 организаций
95858 69759 23611