Модис, одежда отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Яна 24.01.2017

Качество трикотажа

Все же о качестве трикотажа, как мне кажется, можно судить минимум после двух-трех стирок. Ведь, наверняка, и те вещи, которые вы в прошлом году покупали, в магазине выглядели неплохо? А потом перекосились и растянулись

Отзывы о магазинах одежды в Уральском федеральном округе

ИП наебавало думает про

Обманывают кругом

Купил пуховик за дорого, якобы с шерстью верблюда. Когда надорвал пуховик - оказалось, что... Читать полностью

Сергей думает про
Садко
11.03.2023

Ужасный продавец в магазине ткани, хамит всем покупателям

Заехал в магазин Садко первый и последний раз. Отношение к покупателям на нуле. Откуда такие... Читать полностью

Оксана Николаева думает про
Blacky dress
24.07.2024

Заказ не выполнен

Заказала платье через ВК за месяц, оплатила 70%. Платье не пришло, на звонки не отвечают. Читать полностью

Екатерина думает про
Colin`s
12.07.2025

Теряете качество, уходят постоянные клиенты

Всегда покупала джинсы только здесь! Последний раз был абсолютно не удачным! Как только сажусь -... Читать полностью

Показать все
261616 218806 40322