Династия, торговый центр

Контакты



ТЦ «Династия» в Надыме



Самый большой торговый центр общей площадью около 6 тысяч квадратных метров – это «Династия». Претенциозное название вполне оправдывает тот размах, с которым строили данное здание. В Надыме этот торговый центр возводили поэтапно, вначале в эксплуатацию было запущено 1000 метров торговых площадей, а через год заработали еще несколько залов.

Окончательно весь комплекс был сдан в августе 2010 года.

Администрация торгового центра «Династия» в Надыме поставила задачу сконцентрировать в здании разноплановые магазины и организации по предоставлению услуг и развлечений.

Все магазины, кафе и другие точки торговли размещены в комплексе довольно просторно: здание двухэтажное, и основные бутики и сетевые ритейлы сконцентрированы на первом этаже. Наиболее крупные павильоны это:

· «Эксперт» - супермаркет бытовой техники и электроники, являющийся якорным арендатором. Магазин предлагает компьютерную технику, а также приборы, необходимые в быту, от ведущих производителей. Все товары имеют надлежащие документы и сертификаты;

· «Voltoff» - салон светильников для дома и офиса, здесь можно приобрести торшеры и бра, настольные лампы, энергосберегающие и светодиодные источники света. Продавцы-консультанты помогут выбрать люстру или другие приборы, соответствующие ожиданиям покупателей;

· «Династия» в Надыме - мебельный салон с одноименным титульным названием расположен на первом этаже комплекса. Здесь имнеются несколько бренд-секций, предлагающих мебель от различных производителей, в том числе «Шатура», «Заречье», «Лорена» и других. Салон предлагает клиентам дополнительно такие услуги как рассрочка и кредит, а также доставка мебели до квартиры.

На первом этаже расположены детские магазины, где можно приобрести обувь и одежду для малышей. Кстати, малышей на время шопинга можно оставить в игровой зоне – на детской площадке. Там малыши смогут отлично провести время, вдоволь наигравшись со сверстниками, пока мамы и папы покупают все необходимое. Родители после похода по бутикам могут пообедать или поужинать в кафе быстрого питания. Салоны молодежной одежды расположены неподалеку от бутика с товарами практически культовой среди молодого поколения фирмы «Apple», которая занимается продажей гаджетов. Отдельно стоит отметить магазины, торгующие одеждой для женщин, а также парфюмерией и косметикой.

Свадебный салон в торговом центре тоже есть, будущие супруги смогут выбрать здесь все, что необходимо для бракосочетания. Сувенирная лавка, а также ювелирный салон с готовностью придут на помощь тем, кто желает выбрать подарки и приобрести украшения, а в кассе по продаже авиа и ж/д билетов, расположенной сразу у входа в здание, можно заказать билеты в любой конец света.


ТЦ «Династия» в Надыме: «Синема Парк».

Настоящей жемчужиной торгового центра вполне можно назвать кинотеатр, расположившийся на втором этаже. Это суперсовременные кинозалы «Синема парка», готовые предложить зрителям фильмы как в широко известном формате 3 D, так и в новом кинозале, транслирующем в формате 5D. В Надыме это один из самых передовых кинотеатров с уникальными возможностями, которые позволяют испытать посетителям яркие эмоции. Перед началом фильма можно пообедать в кафе, кинотеатра, предлагающем как блюда восточной кухни, так и европейские блюда, а также весело провести время в зале игровых автоматов.

Однако все же лучше планировать кинопоход заранее, в этом случае, уточнив расписание в «Синема Парке», можно позвонить в ТЦ «Династия» в Надыме и забронировать места.

Кстати, добраться до кинотеатра можно абсолютно бесплатно - администрация торгового центра приготовила приятный бонус всем посетителям: ежедневно каждый час до торгового центра всех желающих привозит микроавтобус.

Еще одно популярное место отдыха в стенах торгового центра – это ночной клуб «VanGOGH». Он расположен на втором этаже, неподалеку от кинотеатра. Самые современные новинки в мире музыки, приветливые бармены, мощный свет и звук – вот составляющие отличного отдыха и танцев до утра. В соцсетях и по телефонам клуба можно уточнить тематику вечеринок и выбрать то, что более по душе.

Кстати, привести себя в порядок перед тем, как идти в клуб, можно в ТЦ «Династия» в Надыме, салон красоты «Николь» и студия маникюра «Шелк» готовы оказать весь комплекс услуг.

Для тех, кто решил начать свой бизнес, администрация готова предложить площади для торговли в аренду. Для уточнения информации лучше связаться с менеджерами по телефону, а затем приехать и заключить договор.

Начинайте бизнес в ТЦ «Династия» в Надыме – это солидно!


Другие Торговые центры поблизости

Надым
Надым г., Ленинградский просп., 22
Телефонный номер
Надым ТД
Надым г., Полярная ул., 1А
Победа
Надым г., Комсомольская ул., 6
Телефонный номер
Северный гостинный двор
Надым г., Зверева ул., 1
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95704 69613 23603