Vita, медицинский центр

Контакты

«VITA» в Надыме – известный медицинский центр, деятельность которого направлена на качественное обследование, своевременное выявление и быстрое лечение различных болезней. На сегодняшний день в этом медицинском центре ведут прием врачи-профессионалы, среди которых хирург, психиатр, эндокринолог, уролог, терапевт, дерматовенеролог, гинеколог и т.д. Отдельное внимание стоит уделить штату специалистов-медиков, которые являются настоящими профессионалами в своем деле.

В «VITA» работают врачи разной квалификационной категории. Среди особенностей этой современной клиники можно выделить то, что пациенты имеют возможность в одном месте пройти необходимое обследование и сдать анализы. Этот центр работает 6 дней в неделю, выходной только в воскресенье. Многие приходят сюда для того, чтобы сделать ультразвуковое исследование, которое осуществляется благодаря наличию высококачественного оборудования. Здесь эффективно используют современные методы диагностики, благодаря которым на ранних стадиях можно узнать о развитии некоторых болезней. Такое обследование дает возможность эффективно бороться с болезнями и добиваться положительных результатов. Каждый год медицинский центр «VITA» посещает несколько тысяч человек. Еще здесь есть специализированное оборудование, которое позволяет предотвратить сосудистые заболевания.

Другие Медцентры поблизости

Ямальская трассовая медсанчасть
На днях была с сестрой на Зверева 3/2, администратор Наталья позвала сестру по фамилии и сказала что она может пройти к гинекологу. Мы платим немалые деньги, а...
Откроется в 08:00
Надым г., Финский Комплекс ул.
Телефонный номер
Элита, медицинский центр
Надым г., Комсомольская ул., 4
Телефонный номер
Дил, медицинский центр
Откроется в 08:00
Надым г., Зверева ул., 12/2
Телефонный номер
Центр медицинской профилактики
Надым г., Строителей ул., 4-А
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
92151 66598 23065