Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Выражаю благодарность юристу Сергею Николаевичу Агафонову и юристу Наталье Владимировне, которые выиграли гражданское дело в суде. Были заковырки, но они справились. Еще раз спасибо.
Хочется от всего сердца поблагодарить Агафонова Сергея Николаевича и его команду. Он поддерживал нас на протяжении всего периода с июня 2021 года по июль 2022. Мы прошли три судейских инстанций. И мы выиграли!
Компания обманщиков. Директор Агафонов Сергей Николаевич, лжеадвокат, не имеет адвокатских корочек, а представляется адвокатом, на суде его судья спросила показать адвокатские корочки, сразу замялся, представил диплом, что только пару лет как получил... читать полностью
Сергей Николаевич 18.06.2018
Огромная благодарность юристам компании Доверие. Очень оперативно помогли оформить и направить все... Читать полностью
Обращалась в компанию по юридическим вопросам по процедуре банкротства, понравилась скорость... Читать полностью
Огромное спасибо за помощь в процедуре банкротства, всё сделали быстро и чётко, чем очень меня... Читать полностью
Я в восторге от совместной работы с юристами компании «Доверие»! Их профессионализм на высоте! У... Читать полностью
5053782 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.03.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу