Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Жду двери четвёртый месяц. Фабрика в Ульяновске, никак не могут изготовить мои 6 дверей. И салон хороший и менеджеры, и хозяин, но вот сроки это фиаско. И кстати обещали 30-45 дней!
Кидают людей на ворота. Украли предоплату. Будьте аккуратнее, особенно с Русланом в новом Уренгое.... Читать полностью
Не рекомендую! Дважды не рекомендую! Не клиентоориентированы (заключение договоров, сопровождение,... Читать полностью
Мастер при установке входной двери поцарапал дверь. На связь они не выходят, проблему не устраняют.... Читать полностью
Заказала входную дверь, привезли с разбитым стеклом, при установки сломали плинтус в прихожей, мусор... Читать полностью
4392188 (id)
Информация об организации подтверждена: 25.01.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу