Мясная сказка, цех полуфабрикатов

Контакты



«Мясная сказка» в Тюмени



Пищевые предприятия Тюмени реализуют широкий ассортимент продовольствия, которое необходимо ее жителям для полноценного питания. В городе выпускается молоко, масложировые и кондитерские изделия, безалкогольные напитки и многое другое. Здесь же производится и продукция из мяса. В данной сфере задействовано несколько компаний, одной из наиболее известных из которых можно назвать комбинат мясных и рыбных полуфабрикатов «Мясная сказка».

Данный концерн, находящийся на улице Бабарынка, работает более 14 лет. За время существования он успел получить множество наград за участие в конкурсах регионального, российского и международного масштаба и зарекомендовать себя как надежный поставщик вкусных и качественных товаров. Предприятие выпускает изделия традиционного «русского стола», приготовленные по старинной и современной рецептуре. За производством следит грамотный технолог. В штате компании значится более 80 опытных специалистов, постоянно повышающих свою квалификацию.

В «Мясной сказке» в Тюмени используется инновационное оборудование и уникальные идеи. Выпускаемые здесь полуфабрикаты имеют в составе исключительно натуральное сырье и добавки. Производство полностью автоматизировано и механизировано, на предприятии действуют строжайшие стандарты качества. Благодаря этому с площадок «Мясной сказки» в магазины отправляется вкусное и полезное продовольствие, удовлетворяющее всем требованиям покупателей.

Концерн сотрудничает с множеством городов Уральского округа. Его изделия также закупают комбинаты школьного питания, столовые и рестораны. Компания активно развивает торговые отношения и увеличивает объемы своих поставок.


«Мясная сказка» в Тюмени: продукция

Предприятие производит более 100 наименований товаров:

- рубленые полуфабрикаты;
- полуфабрикаты из говядины и свинины;
- полуфабрикаты из рыбного фарша;
- шашлыки из свинины и курицы;
- пельмени;
- полуфабрикаты в тесте.

В магазины с «Мясной сказки» Тюмени, адрес которого имеется на персональном сайте, отправляется также и говяжий и домашний фарш. Одним из направлений, по которому работает компания, является производство продукции для поста – картофельно-капустных котлет и вареников.

Другие Мясокомбинаты поблизости

Боровская, птицефабрика
Самый часто покупаемый продукт, который мы покупаем не реже молока, это куриные яйца. В последний раз я покупала яйцо Боровской птицефабрики. Мне эти яйца...
Тюмень г., Островского ул., 1-А
+7 3452 76-79-00
Пышминская птицефабрика
Выносим большую благодарность работникам столовой "Птицефабрика ПЫШМИНСКАЯ" за вкусный обед и за вежливое, внимательное обслуживание (Семья Кузнецовых).
Онохино с., Центральная ул., 1
Телефонный номер
Тюменьптицепром
Новый рынок "КУКУРУЗА", РАСПОЛОЖЕННЫЙ ПО АДРЕСУ: Тюмень, 30 лет Победы, 91а, предлагает вам торговые места для реализации вашей продукции. Тел.: 58-12-56,...
Тюмень г., Хохрякова ул., 47
Телефонный номер
Мираторг, мясо, мясная пролукция
Продукцию от компании Мираторг можно найти практически в каждом продуктовом магазине. Так как она достаточно популярная и у них представлен довольно большой и...
Сибирский деликатес
Тюмень г., Молодёжная ул., 80
Телефонный номер
Ильясова Г. Н.
Тюмень г., Молодёжная ул., 80
Телефонный номер
Партнёры и смак, продуктовая компания
Тюмень г., Таврическая ул., 13-А
Телефонный номер
Показать еще 50 организаций
95899 69794 23617