Лучик детства, благотворительный фонд отзывы

Положительные 279

Дарья 25.04.2024

Лучик светит 24/7

Всегда присылает подарки на праздники, а их визиты незабываемы для детей.

Ханна 15.04.2024

Всегда оказывает поддержку

Данный благотворительный фонд всегда оказывает поддержку детям, находящимся в затруднительном положении. Во время своего визита в Троицк фонд привез туда значительное количество необходимых вещей. Отличная работа!

Тата 10.04.2024

Лучик радует

Лучик никогда не откажет, поможет детям, нуждающимся в поддержке. При поездке в Магнитогорск он доставил туда много необходимых предметов, в основном одежду. Рада за этим наблюдать.

Лена 9.04.2024

Добрые дела нужно делать

Лучик отлично справляется со своей работой. На сайте можно легко найти, куда отправлять средства на пожертвования. Почему бы не сделать доброе дело.

Ника 8.04.2024

Фонд молодец

Фонд никогда не оставляет без внимания детей, требующих помощи. Когда его представители приехали в Троицк, они привезли там множество жизненно важных вещей: одежду, предметы гигиены.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Карамельк0 19.09.2021

Тоже знаю Лучик Детства

Для меня помощь нуждающимся это очень важно, вот такой я человек, не могу пройти мимо чужой беды, в частности и детской, и поэтому отправляю деньги для сборов лучика детства, для приютов и детских домов.

Тамка 18.09.2021

Самой фонд недавно посоветовали, не разочаровали

Подруга посоветовала Лучик Детства, сначала опасалась, но как почитала отзывы, поняла, что фонд вроде как хороший, сама начала с ними сотрудничать, убедилась, что подруга была права, фонд достойный.

Лилия 18.09.2021

Помогаю периодически

Стараюсь когда вижу сбор у лучика детства сразу переводить деньги, не затягиваю, что бы сборы проходили быстрее, значит и больше новых можно сделать. Скоростью работы лучика детства просто восхищаюсь.

Lesi 17.09.2021

Благое дело

Благотворительность благое дело, заниматься ею, я считаю, даже наша обязанность, в каком-то смысле. Что касается помощи деткам из приютов, то тоже останавливаюсь на лучике детства.

Гость 16.09.2021

Хороший фонд

Помню раньше все собирали старые вещи и игрушки, и сами вещи в приют, хотя может детям и не нужны именно те вещи, сейчас Лучик Детства всем грамотно занимается и распределяет

Показать еще 269 отзывов
load

Отзывы о благотворительных фондах в Уральском федеральном округе

Алексей думает про

Всем сотрудникам и участникам фонда

Хороший фонд, приглашает к участию всех, сразу видно по отношению к ним тех людей, кому помогают,... Читать полностью

Федя думает про

Не верьте

Настоящая секта, где при помощи дешёвых манипуляций вытягивают деньги с родителей. Нет лекарства от... Читать полностью

Толя думает про

Успехов вам

Хотел бы просто поблагодарить ребят за все что они делают. Отдельное спасибо Жене Ройзману за фонд и... Читать полностью

Показать все
95833 69734 23611