Городская поликлиника № 7

Контакты



Городская поликлиника № 7 в Тюмени



Городская поликлиника № 7 в Тюмени – это многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее бесплатные врачебные услуги прикрепленному населению города. В нем трудятся опытные и грамотные врачи, готовые прийти на помощь каждому пациенту. В их арсенале имеется современная техника, лучшие материалы и инструменты, а также собственный богатый опыт.

В структуре городской поликлиники № 7 Тюмени есть несколько подразделений: терапевтическое, педиатрическое, акушерско-гинекологическое, диагностическое. В каждом из них предлагается медицинское обслуживание высокого качества. Точные клинические, функциональные, ультразвуковые исследования позволяют специалистам ГП быстро распознать заболевание и назначить курс лечения для борьбы с ним.


Городская поликлиника № 7 г.Тюмени: спектр услуг

ГП № 7 г.Тюмени предоставляются услуги по разным медицинским направлениям. В ней по участковому принципу ведут прием опытные терапевты и педиатры. Кроме того, здесь занимаются лечебной и консультативной деятельностью «узкие» специалисты: неврологи, хирурги, дерматовенеролог, отоларинголог, эндокринолог, кардиологи, ревматолог, офтальмологи, онколог.

Особое внимание в ГП уделяется профилактике заболеваний. Проводится регулярная диспансеризация населения, в том числе наблюдение за состоянием пациентов, страдающих хроническими болезнями и функциональными расстройствами. Профилактический осмотр граждан позволяет предупредить осложнения этих патологий и принять адекватные меры по их устранению. На официальном сайте поликлиники № 7 Тюмени размещены исчерпывающие сведения об услугах, предоставляемых в ней.


Поликлиника № 7 Тюмени: запись к врачу

Запись к врачу в поликлинику № 7 можно совершить по-разному. Для удобства посетителей в холле регистратуры установлены инфокиоски, через которые можно самостоятельно получить талон на прием. Кроме того, можно взять номерок на посещение специалиста, не выходя из дома, через сеть Интернет. Для этого на официальном сайте ГП размещены специальные ссылки.

Также можно осуществить запись на прием по стационарному телефону или по сотовым служебным телефонам специалистов, посредством листов самозаписи в холлах ГП и, наконец, непосредственно в регистратуре учреждения. Какой бы способ вы не выбрали, вам всегда предложат качественный сервис. Расписание врачей поликлиники № 7 в Тюмени составлено так, чтобы каждый желающий мог попасть на прием в удобное для себя время.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 4
Сын пришёл на прием к Лещенко, жалобы на сильнейший насморк, кашель и ещё сказал, что при ходьбе появилась одышка. Этот так называемый доктор сказала, что...
Тюмень г., Горького ул., 39
+7 3452 44-80-43
Городская поликлиника № 17
Случайно попала в эту поликлинику, только там была удобная для меня запись на прививку от КОВИД. Удивило всё и вежливый персонал регистратуры и обслуживание...
Тюмень г., Широтная ул., 106Б
+7 3452 35-78-40
Телефонный номер
Нефтяник, поликлиника
Мама долгое время мучается с полипами в носу, дышать не может, в носу хлюпает постоянно, сидит на сосудорасширяющих каплях уже больше 10 лет. Ходит к лору по...
Телефонный номер
Поликлиника, городская клиническая больница № 2
Обратилась за экстренной помощью в поликлинику №2, что на Мельникайте, 75, необходим был офтальмолог (появились боль и светобоязнь в глазу) простояла 30 минут в...
Тюмень г., Мельникайте ул., 75
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 106 организаций
95790 69693 23609