Наутилус, торговый центр

Контакты



ТЦ «Наутилус» в Екатеринбурге



Екатеринбург – центральный город Свердловской области, четвертый в нашей стране по численности. Это главный административный, научно-образовательный и культурный центр Уральского региона. Он состоит из 7 административных районов. Для удобства жителей города на его территории размещены торгово-развлекательные центры. Всего их 17.

Особенно выделяется ТЦ «Наутилус» в Екатеринбурге, расположенный в Ленинском районе. Причиной тому является оригинальная архитектура здания центра.

Покупки здесь совершают не только жители района, численность которого составляет около 156 000 чел., но и жители всего мегаполиса, так как он построен в непосредственной близости от станции метро «Геологическая».

Высокую плотность потока посетителей обеспечивает удачное расположение центра – он находится в самом сердце города. Рядом расположились ряд крупных офисных зданий, набережная реки Исеть, неподалеку пролегает гостевой маршрут.


Внешний вид здания ТЦ «Наутилус»

Торговый комплекс находится в одноэтажном здании, введенном в эксплуатацию всего два года назад – в 2012 году. Сооружение выглядит весьма экзотически: оно представляет собой два отдельных крыла, объединенных в общий ансамбль центральным атриумом. Здание соответствует всем необходимым стандартам:

- проведена телефонная линия и интернет;
- вентиляция и кондиционирование осуществляются при помощи приточно-вытяжной вентиляции;
- обеспечено водоснабжение, канализация;
- предусмотрена пожарная сигнализация, автоматическая система пожаротушения, дымоудаления;
- все павильоны оборудованы огнетушителями;
- безопасность обеспечена видеонаблюдением, круглосуточным пунктом охраны, охранной сигнализацией, системой контроля доступа, имеются тревожные кнопки.

Одна сторона ТЦ «Наутилус» в Екатеринбурге включает десять отдельных торговых точек, четыре из которых представляют отдельную входную группу и имеют выход на улицу Куйбышева. Во втором крыле – восемь торговых площадок, четыре из которых также имеют отдельный выход.


Магазины ТЦ «Наутилус» в Екатеринбурге

Аренда магазина или торгового павильона – это хороший шанс начать собственный бизнес. Цены отличаются в зависимости от формата площадки. Аренда павильона в комплексе – один из выгодных способов вложения капитала.

В числе магазинов комплекса представлены салоны многих известных мировых брендов:

- «Helvetia» – салон швейцарских часов;
- «Orocreato» – ювелирные изделия из Италии;
- «Флоретта» – магазин подарков и стабилизированных цветов.

Кроме того, в ТЦ нашли себе место и другие торговые точки: кондитерская студия, салон по продаже автомобилей с пробегом ООО АвтодомУрал, Дом туризма, ООО Акселон (индивидуальный пошив сорочек, костюмов, галстуков), ювелирный салон, магазин фейерверков, автомоечный комплекс, банкоматы различных банков.


Партнеры ТЦ «Наутилус» в Екатеринбурге

Именно в этом торговом центре в прошлом году был открыт первый магазин в Екатеринбурге BlackStar. Владельцем марки является знаменитый музыкант и бизнесмен Тимати. Монобрендовый бутик одежды разместился в павильоне площадью в 30 м2.

Именно удачное расположение ТЦ стало решающим при выборе ТЦ «Наутилус» в качестве площадки для торговли. В текущем году будет продолжаться открытие новых брендовых точек. В настоящее время BlackStar имеет свыше 30 франчайзинговых бутиков.

«Наутилус» в Екатеринбурге – это торгово-парковочный комплекс. Здесь имеется открытая бесплатная охраняемая стоянка, рассчитанная на 80 машиномест. Подземная многоуровневая платная охраняемая автомобильная парковка вмещает 250 авто.

ТЦ «Наутилус» в Екатеринбурге – лидер среди торговых центров в Свердловской области.


Другие Торговые центры поблизости

Покровский пассаж
Замечательный торговый центр с большим ассортиментом различной одежды, нижнего белья, украшений, аксессуаров, предметов интерьера, парфюмерией, салоном красоты,...
Екатеринбург г., Люксембург ул., 4
+7 343 365-87-77
Таганский ряд, торговый комплекс
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, зимние вещи есть в Таганском ряду уже в продаже? Кто знает подскажите?
Откроется в 09:00
Екатеринбург г., Техническая ул., 19
+7 343 381-85-06
Орджоникидзевский, торговые центры
Типичный квартальный ТЦ. Продукты, бытовой сервис, фастфуд, спортзал. Со всеми характерными плюсами и минусами.
Открыто до 21:00
Екатеринбург г., Машиностроителей ул., 22
+7 343 338-10-77
Пекин, торговый центр
Находится на территории Таганского ряда и хорошо заметен при въезде.В основном продажа одежды. Есть быстрое питание, но я рисковать своим желудком не стал....
Екатеринбург г., Ольховская ул., 2
+7 343 311-13-60
Белка-Маркет, торгово-рыночный комплекс
Мяско тут всегда продают свеженькое и по хорошей цене! Не советую брать хлеб, лично мне ни разу свежий не попался, но может не в то время была. А в целом...
Открыто до 21:00
Екатеринбург г., Космонавтов просп., 86
+7 343 389-19-00
Параход, торговый центр
Несколько лет назад в Екатеринбурге открылся обувной торговый центр ПарАход. Да, именно так и пишется название, это не ошибка)) От слова "пара" обуви. Ведь в...
Комсомолл, торгово-развлекательный центр
В Комсомолл ездили во времена Роликса и Карусели. Сначала в кино, потом за продуктами и за город. Когда закрыли Карусель стало, конечно, печально. Кино открыли,...
Показать еще 86 организаций
92117 66564 23065