Купил дочкам на 8 марта шоколадные наборчики суфле, сделанные в виде сумочек. Когда увидел их, не смог пройти мимо и не купить. У меня они модницы и любят все необычное и яркое, и такие подарки им понравятся.
Обслуживанием и качеством шоколада осталась довольна. Решила порадовать себя своей любимой сладостью и купила марципаны с корицей и вишней в шоколаде. Кто не пробовал, всем советую, особенно для тех, кто любит марципаны.
Нужны нашему городу вот такие магазинчики шоколадных подарков. Выручают в разных ситуациях! Мы когда выписывались из роддома, всем медсестрам в благодарность подарили шоколадные наборы конфет "Конфаэль". Вроде все остались довольны)
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Покупала торт на трехлетие ребенка. Отправила всех детей тортом. Дата производства 25. 04. Купила... Читать полностью
Купила заварные пирожные с белковым кремом. И очень разочаровалась. обычно беру корзиночки с кремом,... Читать полностью
Буше на Горького, в 12:00 дня отказалась от потенциальной покупки на сумму более 1400р., так как не... Читать полностью
Полное безобразие и неуважение! Сегодня, 28. 03, купила торт "Сникерс" в кондитерской... Читать полностью
697954 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.07.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу