Старатель, производство торгового оборудования, мебели для баров, кафе и ресторанов

Контакты

Компания "Старатель" уже более 10 лет создает плетеную мебель ручной работы из клёна и белой ивы. Вы можете оценить эту мебель, посетив наших постоянных клиентов: сеть массажных салонов "Сиам", сеть кальян-баров "Чайная", веранда ресторана "Лимончелло" и многие другие.
Качество: Вываренные в специальном растворе и загнутые в готовое изделие, клён и ива обладают невероятной прочностью и легкостью, не боятся влаги, мороза и палящего солнца, не рассыхаются и не гниют. Поэтому наша мебель прекрасно подходит для размещения в любых помещениях, саунах, банях, ресторанах и для уличного использования. Мы используем только высококачественные материалы. Лаки и краски - Италия, ткани - Турция.
Размеры и нагрузка: индонезийская и китайская мебель из ротанга идеально подходит для жителей Юго-Восточной Азии, но для россиян она откровенно мала. Все наши модели имеют полноценные европейские размеры. А благодаря тому, что мебель изготовлена из гнутого дерева, даже самый маленький стул выдерживает не менее 160 кг.
Цены: мы самостоятельно осуществляем полный цикл производства, что не только обеспечивает контроль качества на всех этапах, но и позволяет нам предоставлять беспрецедентно низкие, для мебели такого уровня, цены.

95891 69786 23617