ФабрикантЪ, торговый комплекс

Контакты


ТЦ «Фабрика», Магнитогорск



ТЦ «Фабрика» является местом где можно приобрести широкий ассортимент товаров для всей семьи по очень привлекательным ценам. Он является частью инфраструктуры Правобережного района города, охватывает влиянием левобережную промышленную часть, где работает большинство населения, и спальный Орджоникидзевский район. Таким образом, торговый центр обслуживает свыше 300 тысяч человек трех административных районов.

Комплекс расположен в сердце города, в пешей близости от делового и финансового центра. Фасад его выходит на центральную транспортную магистраль Магнитогорска – улицу Ленина, где расположена крупная развязка с улицей Грязнова. Мимо ТРК проходят интенсивные транспортные потоки. К нему оборудованы съезды для личного автотранспорта со стороны улиц Ленина и Марджани. У центра имеется собственная оборудованная наземная бесплатная парковка. Рядом есть несколько остановок наземного транспорта. Здесь проходят маршруты автобусов и трамваев, которые связывают центральную часть Магнитогорска с его спальными районами.

ТЦ «Фабрика» Магнитогорска оснащен современной инфраструктурой: просторными торговыми галереями, эскалаторами и грузовыми лифтами, зоной отдыха, современными системами жизнеобеспечения. Здание комплекса соответствует современным требованиям по комфорту и безопасности. Здесь функционируют системы видеонаблюдения, дымоудаления, пожарной сигнализации и пожаротушения.

Магазин работает ежедневно с 10 до 20 часов. Сайт ТЦ «Фабрика извещает посетителей о новинках ассортимента, акциях и скидках.


ТЦ «Фабрика»: магазины

В торговом центре на площади 12 тысяч кв. метров разместились магазины и салоны, которые предлагают обувь, мебель, бытовую технику, товары для дома и активного отдыха.

Один из самых известных операторов ТК - магазин известной сети «Фабрика обуви», которая в настоящее время носит название FOXX. Здесь всегда можно приобрести красивую, качественную и модную обувь для всей семьи по приемлемым ценам. Основу ассортимента магазина составляет сезонная обувь. Сюда заглядывают покупатели всех возрастов, которые желают соответствовать модным тенденциям.

Мебельный центр ТЦ «Фабрика» в Магнитогорске представляет продукцию известной в регионе мебельной фабрики «Адмиралъ», «Лазурит», «Диван Уралыч», фабрик из Белоруссии и Челябинска. Здесь можно приобрести готовую корпусную и мягкую мебель для наполнения интерьера гостиной, спальни, столовой, кухни, детской комнаты. Кроме того в центре можно сделать заказ на изготовление мебели по индивидуальным размерам и дизайну. Широкий ассортимент мебели помогает покупателю в полной мере овладеть искусством жить легко и с комфортом, наслаждаясь каждой минутой, проведенной в стенах собственного дома.

На втором этаже размещается крупный ритейл электроники и бытовой техники. Большой выбор продукции на разный вкус и кошелек, а также постоянные акции и скидки привлекают сюда множество покупателей. Здесь можно приобрести компьютеры, гаджеты и комплектующие от лучших мировых производителей. В ассортименте представлена продукция средней ценовой категории, а также товары «премиум-класса». Достоинством магазина является то, что в нем можно приобрести желаемые товары в рассрочку.


«Фабрика» в Магнитогорске: услуги

В ТЦ «Фабрика» работают несколько предприятий, предлагающих востребованные услуги:

· салоны связи;
· кредитные организации;
· ремонт компьютерной и бытовой техники;
· салон цветов.

«Фабрика» - торговый центр товаров для дома и семьи.


Другие Торговые центры поблизости

Европейский, торговый центр
Отличный ТЦ, мне нравится, незнаю, чем он кого то может не устроить. Выбор отделов очень удачный, плюс есть море развлечений!
Откроется в 10:00
Магнитогорск г., Ленина просп., 115
+7 3519 39-55-06
Каскад, торговый центр
Всё нормально. Просторно. Хороший магазин детских товаров! Отличное обслуживание, качественный ассортимент. За детскими вещами приезжаем сюда.
Магнитогорск г., Маркса проспект, 151
+7 3519 35-14-22
Славянский, торговый центр
Не русская охрана набранная из бывших таксистов. *** и не культурных. да и славяне там не лучше. корзинок мелких нет. и час пик покупателям приходится как...
Магнитогорск г., Советская ул., 162
+7 3519 34-32-75
Тройка, торговый центр
"Тройка" мне понравилась с первого же посещения. Было это с полгода назад, когда я переселилась в Москву и начала обследовать окрестные торговые точки. Конечно...
Откроется в 09:30
Магнитогорск г., Советская ул., 170
+7 3519 40-27-12
Ладья
Низкие цены и скидки на ряд товаров это плюс. Качество торгового помещения и внутреннего расположения это минус. Бюджетный ТЦ приемлемого качества.
Магнитогорск г., Грязнова ул., 33
Мегаполис, торговый центр
Посещаем с ребёнком и без него. От метро теперь очень близко! Когда ездили на машине, места на парковке всегда были. Единственный минус, что парковка уличная и...
Магнитогорск г., Маркса проспект, 164
Jazz mall, торгово-развлекательный комплекс
Пустоватый. С какими-то магазинами, в которых никто никогда не бывает. В кино звук и экраны плохие. Но близко и дёшево, есть небольшой фуд-корт.
Открыто до 24:00
Магнитогорск г., Герцена ул., 6
+7 3519 23-60-00
Главсвет 198
Откроется в 09:00
Магнитогорск г., Советская ул., 160-А
Телефонный номер
Показать еще 33 организации
95669 69581 23600