Каскад, торговый центр

Контакты


ТЦ «Каскад», Магнитогорск



Крупный и современный торговый центр «Каскад» расположен в центральной части города, рядом с крупными транспортными магистралями. В пешей близости от него находится транспортная развязка, связывающая деловой центр Магнитогорска со спальными районами. Такое удачное расположение обеспечивает центру хорошую пешую и транспортную доступность. Возле его здания есть остановки общественного транспорта. Для автолюбителей перед зданием комплекса оборудована большая охраняемая наземная парковка.

ТЦ размещается в отдельном многоуровневом здании общей площадью 20 тысяч кв. метров. Под его крышей работают множество операторов товаров и услуг, предлагающих ассортимент разнообразной продукции. Здесь можно приобрести все – от крупногабаритной корпусной мебели до детских игрушек.

ТК «Каскад» - это современное здание со стильной архитектурой и развитой инфраструктурой. Здесь функционируют все необходимые системы жизнеобеспечения и безопасности, что приравнивает торговый центр к постройкам европейского уровня.

Централизованное отопление, системы кондиционирования и вентиляции создают в ТЦ «Каскад» Магнитогорска благоприятный микроклимат. Эскалаторы, пассажирские и грузовые лифты обеспечивают удобство и комфорт всем посетителям, включая людей с ограниченными возможностями. В целях безопасности здание торгового центра подключено к системе пожарной безопасности, здесь работает охранное агентство и ведется видеонаблюдение.

Магазин работает ежедневно в 9 до 21 часа без выходных и праздничных дней.


ТЦ «Каскад» Магнитогорска: магазины

Крупными магазинами ТЦ являются супермаркет «Мир» и книжный магазин «Книгомир».

Основа ассортимента торгового комплекса – корпусная и мягкая мебель. Здесь работают несколько мебельных салонов, которые предлагают своим посетителям огромнейший выбор продукции. Среди них салоны корпусной мебели: Respectable Home, «ДубХаус», «Шик», Green apple, Metida, «Астарта» и другие. Среди операторов есть и студии мебели, которые изготавливают изделия по индивидуальным размерам и эксклюзивному дизайну.

Салон «Найфл» предлагает покупателям модели для обустройства интерьеров офисных помещений. Салон «Мебель Миасса» представляет продукцию местных производителей. Ассортимент салонов дает возможность каждому покупателю приобрести красивую, функциональную и комфортную мебель для дома, квартиры и офиса. Мягкая и корпусная мебель, столы, шкафы, шкафы-купе, диваны, кресла, пуфики, кровати, ортопедические матрацы, стенки, прихожие - все это представлено в ТЦ «Каскад» Магнитогорска.

В торговой галерее комплекса посетители могут выбрать для дома и семьи: бытовую технику, компьютеры и оргтехнику, одежду и обувь, детские товары и многое другое.

Магазин детских товаров «Карапуз» - это высокое качество, широкий ассортимент и приемлемые цены. Любящие родители здесь могут приобрести: универсальные коляски, прогулочные коляски, детские кроватки, игрушки, стульчики для кормления и детские манежи, и многое другое.

Садовый центр «Виктория» предоставляет возможность попробовать свои силы в ландшафтном дизайне. Здесь можно найти огромное количество саженцев декоративных и плодовых растений, хвойных и лиственных деревьев, ягодных кустарников, лиан и роз. Кроме этого в ассортименте представлены материалы для оформления дорожек, фонтанов, горок, садовая техника и инвентарь, светооборудование и многое другое.


ТЦ «Каскад» в Магнитогорске: развлечения

В ТЦ «Каскад» создана зона развлечений, куда входят:

· бар;
· ресторан;
· игровые автоматы.

«Каскад» - хорошие и разные товары для дома, семьи, дачи и офиса.


Другие Торговые центры поблизости

Европейский, торговый центр
Отличный ТЦ, мне нравится, незнаю, чем он кого то может не устроить. Выбор отделов очень удачный, плюс есть море развлечений!
Откроется в 10:00
Магнитогорск г., Ленина просп., 115
+7 3519 39-55-06
ФабрикантЪ, торговый комплекс
В основном обувь, но есть небольшие отделы с сумками, мебелью, печатными изданиями. Ничего особенного. Множество отделов с обувью, но часто уходишь с пустыми...
Магнитогорск г., Ленина просп., 89
+7 3519 29-82-29
Славянский, торговый центр
Не русская охрана набранная из бывших таксистов. *** и не культурных. да и славяне там не лучше. корзинок мелких нет. и час пик покупателям приходится как...
Магнитогорск г., Советская ул., 162
+7 3519 34-32-75
Тройка, торговый центр
"Тройка" мне понравилась с первого же посещения. Было это с полгода назад, когда я переселилась в Москву и начала обследовать окрестные торговые точки. Конечно...
Откроется в 09:30
Магнитогорск г., Советская ул., 170
+7 3519 40-27-12
Jazz mall, торгово-развлекательный комплекс
Пустоватый. С какими-то магазинами, в которых никто никогда не бывает. В кино звук и экраны плохие. Но близко и дёшево, есть небольшой фуд-корт.
Откроется в 10:00
Магнитогорск г., Герцена ул., 6
+7 3519 23-60-00
Ладья
Низкие цены и скидки на ряд товаров это плюс. Качество торгового помещения и внутреннего расположения это минус. Бюджетный ТЦ приемлемого качества.
Магнитогорск г., Грязнова ул., 33
Мегаполис, торговый центр
Посещаем с ребёнком и без него. От метро теперь очень близко! Когда ездили на машине, места на парковке всегда были. Единственный минус, что парковка уличная и...
Магнитогорск г., Маркса проспект, 164
Главсвет 198
Открыто до 19:00
Магнитогорск г., Советская ул., 160-А
Телефонный номер
Показать еще 33 организации
95420 69376 23556