Космос

Контакты



«Космос» в Нижневартовске: торговый центр как искусство.



Торговые центры в городах России зачастую удачно вписываются в архитектурный облик и становятся частью городской культуры. Один из таких примеров – ТРК «Космос» в Нижневартовске.

Это северный городок, в котором солнечный день, к сожалению не такой длинный как в средней полосе. Именно поэтому при строительстве торгового комплекса создатели уделили большое внимание световому оформлению здания. Отделка фасадов здания полностью соответствует названию и выполнена в стиле hi-teck: гранитные плиты и мрамор, высококачественные глянцевые поверхности. Внутреннее оформления пространства торгового центра также радует глаз: венецианская штукатурка, суперсовременное лифтовое оборудование и шестиметровые люстры сразу задают соответствующий уровень. Владельцы позиционируют данный объект торговли как торговый центр премиум-класса. Особый статус ТРК «Космос» был подтвержден на городском конкурсе, тогда ему было присвоено звание – «Образцовое предприятие торговли».

Залогом популярности данного торгово-развлекательного комплекса у жителей и гостей Нижневартовска стало не только его удачное расположение – в самом центре – но еще и прекрасное сочетание салонов, бутиков и магазинов.

Одежду и другие предметы гардероба, как для мужчин, так и для прекрасных дам, можно приобрести в таких магазинах, как:

· «Argento Chik»;
· «La Dolce Vita»;
· «Fashion House»;
· «Premiere Collezioni»;
· «Vemina-City».

Детские товары и одежду для малышей в ТЦ «Космос» Нижневартовска предлагает магазин «Золотая коллекция». Новинки в мире высоких технологий, суперсовременные девайсы, смартфоны и планшетные компьютеры, а также ноутбуки и дополнительное оборудование легко можно найти в магазинах «DNS», «Связной» и «МТС». Помимо покупки, здесь также можно подключить необходимые услуги связи.

Для прекрасной половины будут интересны магазины, в которых продают косметику и средства по уходу – это «Искушение», «Проф косметика», а также ювелирный магазин «Адамас».

Рачительные хозяйки не обойдут стороной посудный супермаркет «Tiferet», магазинчик «Мир текстиля», предлагающий шторы и ковры, а также салон «Цветущая сакура», торгующий предметами интерьера и бутик колониальных товаров.

Рядом с магазинами на первом этаже расположена студия красоты «Primavera». Здесь все желающие могут пройти процедуры по уходу за волосами и руками, опытные мастера по желанию клиента могут сделать модную укладку, прическу или креативную стрижку, окрасить волосы в актуальные цвета с помощью профессиональных средств, сделать маникюр. Затем можно смело отправляться в кино или ресторан, которые так же находятся в здании торгового центра.


В ТЦ «Космос» Нижневартовска, помимо ресторана «Токио», пивного ресторана «Кёльн» и бара «BOOTleggers», есть еще одно местечко, которое считается наиболее популярным у жителей города для встреч и отдыха. Это одноименный кинотеатр «Космос». Киносеансы проводятся в двух уютных кинозалах, каждый из которых рассчитан на 57 зрителей. Залы оборудованы разными системами: в синем - Digital Cinema 3D, позволяющая почувствовать себя участником событий в кинофильме, а красном - Dolby Digital, благодаря которой филь сопровождается качественным звуком.

Афиша «Космоса» в Нижневартовске довольно разнообразна. Здесь можно посмотреть как фильмы – легенды мирового кинематографа, так и блокбастеры, недавно вышедшие в прокат. В кинотеатре проходит постоянная акция, благодаря которой каждый понедельник можно посмотреть новый фильм с существенной скидкой. Для этого в кассе нужно лишь предъявить старый билет с прошлого похода в кино.

Кстати, чтобы уточнить афишу на сегодня, достаточно позвонить по телефонам кинотеатра. В Нижневартовске это один из самых прогрессивных кинотеатров, поэтому с расписанием киносеансов можно всегда ознакомиться на едином сайте торгового центра и кинотеатра, а также забронировать билеты. Администрация уверена, что уровень сервиса позволит полностью отключиться от проблем и наслаждаться досугом.

ТРК «Космос» в Нижневартовске - шопинг и отдых высшего класса!


Другие Торговые центры поблизости

Югра Молл, торгово-развлекательный центр
Очень хороший торгово-развлекательный центр. Есть все необходимое для отдыха и развлечений. Одежда на любой вкус и цвет, еда для всех гостей. Во время шопинга...
Откроется в 09:00
Нижневартовск г., Ленина ул., 15-П
+7 3466 49-17-17
Подсолнух
Хороший торговый центр. Часто туда выезжаем, много разных магазинов, KFC, можно перекусить, если проголодался, кинотеатр есть. Вообще всей семьей можно...
Откроется в 09:00
Нижневартовск г., Интернациональная ул., 73
+7 3466 49-17-49
Европа-Сити, торговый центр
Большой торговый центр. Здесь можно покушать в различных кафешках, сходить в кинотеатры, совершить покупки от обуви, одежды, до бытовой техники, продуктов и...
Откроется в 10:00
Нижневартовск г., Чапаева ул., 27
+7 3466 48-07-20
Новый гулливер, центр мебели и предметов интерьера
Нижневартовск г., Индустриальная ул., 46, стр. 1
Телефонный номер
Европа-Сити, торговый центр
Откроется в 10:00
Нижневартовск г., Чапаева ул., 27
Телефонный номер
ВДНХ, торговый дом
Откроется в 09:00
Нижневартовск г., Индустриальная ул., 7, к. 1
Телефонный номер
Лукоморье, детский торговый комплекс
Откроется в 10:00
Нижневартовск г., Ленина ул., 19-А
Телефонный номер
Ice Cube, торговый дом
Откроется в 10:00
Нижневартовск г., Чапаева ул., 6
Телефонный номер
Показать еще 25 организаций
95677 69587 23602