Мираж, торговый центр

Контакты


ТЦ «Мираж», Серов



Торговый центр «Мираж» известен жителям Свердловской области уже давно. Здесь прошла полная реконструкция торговых помещений, а также был разработан новый подход к формированию ассортимента продукции. В торговом центре все располагает приходить сюда снова и снова: приятная цветовая гамма в оформлении интерьеров и фасада здания, высокий уровень сервиса и обслуживания. На площади 1,5 тысячи кв. метров разместились операторы торговли и услуг, предлагающие как бюджетные, так и элитные товары.

Магазин «Мираж» в Серове занимает отдельное двухуровневое здание недалеко от делового и культурного центра города. Он находится в зоне хорошей транспортной доступности. Рядом с комплексом оборудована остановка ожидания, через которую следуют маршруты во все районы города. ТК расположен в пешей доступности от жилых кварталов города. Автолюбители, которые приезжают сюда на личном автотранспорте, имеют возможность оставить его на наземной бесплатной парковке.

ТЦ «Мираж» Серова после реконструкции получил обновленные системы жизнеобеспечения и безопасности. Комфорт в центре поддерживается с помощью центрального отопления, вентиляции и системы кондиционирования воздуха. В залах и торговых галереях, а также на парковке постоянно ведется видеонаблюдение. В целях безопасности здание оборудовано системами пожаробезопасности и пожаротушения.

ТК работает ежедневно с 10 до 21 часа без выходных и праздничных дней.


ТЦ «Мираж»: магазины

После реконструкции были существенно расширены площади и ассортимент товаров. Торговый центр работает в концепции «магазин у дома», в котором можно приобрести качественные продовольственные и промышленные товары.

На первом этаже торгового центра располагается крупный якорный арендатор – продуктовый супермаркет. В торговых залах супермаркета можно приобрести замороженную мясную и рыбную продукцию, разнообразные молочные продукты, алкогольную продукцию, свежие овощи и фрукты. В отделе гастрономии магазина «Мираж» Серова представлено свыше 100 видов колбас и 50 видов сыров и другие продукты на любой вкус. В ассортименте супермаркета присутствуют сопутствующие товары и бытовая химия.

На втором этаже работает большой магазин электроники и бытовой техники. Здесь реализуются такие товары, как: фотоаппараты, пылесосы, телевизоры, утюги, холодильники, микроволновые печи, кофеварки, хлебопечки, теле-видео аппаратура и другая полезная в быту техника. Для посетителей работает отдел рассрочки. Товар можно приобрести и по безналичному расчету.

В ТЦ можно приобрести: товары для ухода за домом и поверхностями, за кухней, ванной, стиральные порошки, моющие средства, кондиционеры для белья, товары санитарно-гигиенического назначения. Для каждой конкретной задачи здесь найдется свое моющее и чистящее средство.

Магазин крупной сети «ЦентрОбувь» покупательницы могут приобрести красивые и недорогие сапоги, ботильоны, туфли, балетки, ботинки, а также соответствующие аксессуары. Для мужчин здесь тоже предлагается хороший ассортимент сезонной обуви. Здесь часто продаются изделия по акциям и скидкам.


«Мираж» в Серове: услуги

В магазине «Мираж» в Серове работают следующие предприятия услуг:

· кредитные организации;
· служба доставки;
· отделение банка;
· банкоматы.

«Мираж» - продуманный ассортимент самых востребованных продовольственных и промышленных товаров.


Другие Торговые центры поблизости

Галерея, торговый центр
Удобное местоположение, есть все основные магазины. На парковке бесплатные только первые 15 минут. За это время можно только припарковаться там)) Со слов...
Серов г., Октябрьской Революции ул., 5
+7 922 131-98-04
Небо, торговый центр
Много бутиков, в одном месте разнообразный выбор товаров, есть развлечения для детей на постоянной основе. Часто бывают различные выставки, мастер-классы. Есть...
Серов г., Ленина ул., 215
Сити центр, торговый центр
Здесь находится один из лучших соляриев в Серове. Детская комната, магазин фитнес тренажёров, маникюр, Магнит и Красно-белое. Очень удобная парковка у ТЦ....
Серов г., Народная ул., 31
Атриум, торговый центр
Торговый центр Атриум известен главным образом тем, что в нем располагается супермаркет "Веста". Это основная причина, почему его посещают. Да еще кафе от Весты...
Серов г., Люксембург ул., 50
+7 902 879-45-43
Лидер, торговый центр
Зашла в магазин тканей на втором этаже (не знаю названия, так она обсчитала. Так получилось что пересчитать смогла только вечером, сумма конечно не большая но...
Серов г., Народная ул., 30
+7 34385 7-46-26
Глория, торговый дом
Серов г., Луначарского ул., 123
Телефонный номер
Заводской торговый дом
Сосьва пгт, Ленина ул., 1
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95453 69408 23557