Джага-Джага, караоке-холл отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 8

Иван 28.07.2017

Атмосферное заведение

Очень атмосферное заведение, нет лишнего гула, очень круто отдохнуть компанией. Ценник более чем приемлемый. Приветливый персонал!

Виктор К 12.01.2017

Интересный и веселый караоке-бар

Однажды пятничным вечером захотелось немного отдохнуть - выбор на этот раз пал на караоке-бар "Джага-Джага" на улице Островского. Пытался заказать столик, но по телефону сообщили, что бронируют столики только до 21-00, а поход был назначен на 23-00.... читать полностью

Дима 15.07.2015

Сыты и довольны

Отличное заведение! Здесь нереально круто смотреть хоккей. Проектор+экраны, обалденная атмосфера и классный бар. Обслуживание понравилось, интерьер уютный и цены нормальный. За весь хоккей на 2их оставили тысячу и были сыты и довольны!

Саша 21.06.2015

Вкусно кормят

Есть Джага, где за смешные деньги Вас вкусно накормят и не обдурят со счетом, где Вы попоете караоке и где реально можно отдохнуть. Да, интерьер оставляет желать лучшего, но после реально вкусной еды, которой ВСЕГДА приносят нормальную порцию, а не... читать полностью

Денис 7.06.2015

Хороший бар

Хватит жаловаться пиво нет, закусок не хватает, тут все в порядке, а кому не нравится, попробуйте найти в Сургуте заведение, которое работает круглосуточно, где можно посидеть поговорить.

Отрицательные 7

Данка 23.11.2018

Не стоит сюда ходить

Жуткая забегаловка, с порванными диванами и невкусной едой. Никому не советую, стоял жуткий запах грязных тряпок или чего-то кислого и протухшего.

Анна 22.09.2018

Вечер испорчен

Для уровня данного заведения, кухня очень приличная (спасибо поварам), но песен не дождешься, диджей не соблюдает очередность, пропуская только платных клиентов. К ночи вообще всякая очередность была перепутана. В общем вместо того, чтобы насладится... читать полностью

Александр Медведев 16.04.2017

Не дождетесь обслуживания

Хочу оставить отзыв о баре "Джага Джага." Ходили в будний день, очень понравилось и цена и атмосфера. Ну стоит придти в выходной и праздник то жди песни 2 часа если не друг сие заведения. Попросили книгу жалоб, ну тут тож абзац.. Книга жалоб в... читать полностью

Игорь 8.01.2017

Никакого удовольствия

Ну получилось так, что нелегкая судбинушка закинула нас в данное заведение, шли в феврале после Занзибара в компании девушек и очень захотелось попеть, ну и поесть было около 5 утра. Зашли мы в данное заведение, которое можно описать одним простым... читать полностью

Evgeny555 2.10.2016

Здесь до сих пор курят

Собственно, из-за курения, мне и не удалось как следует ознакомиться с этим местом. Хотя, как пишут в отзывы ах здесь неплохой выбор пива. Но и этого, кажется, нет. Во всяком случае, то, что успел мне сказать бармен, не вызвало у меня энтузиазма. Но,... читать полностью

Alex M. 1.06.2015

Пивной бар Джага

Всё приемлемо для пивного бара, выбор пива интересный, в основном мелкие отечественные пивоварни, достойный Ирландский Эль, производства алтайского края. Минус низкие барные стулья, очень неудобно.

With­pass­ion 26.05.2015

Трешовое заведение

Пиво неплохое, еда неплохая, обслуживание медленное. Для неприхотливого любителя пива - самое оно! Если ты без понтов, тебе сюда, друг!

Наталья 19.05.2015

Бизнес ланч

Уютное заведение! Очень вкусный и разнообразный бизнес ланч, а самое удивительное, очень дешевый (салаты по 20-30 руб, супчики 30-40руб). Есть два зала: для курящих и не курящих. Кальян можно покурить, очень даже не плохой и ценой тоже радует.

Andrey B 3.06.2015

Типичная бичарня

Вонь, нет вытяжки. Канализация по потолку, будьте готовы, что прорвет вам на голову. Если уж надо догнаться, то в городе есть более приличные места работающие до 4 утра.

Ольга 22.05.2015

Пошли один раз в это место

Пошли один раз в это место… Печаль. Прокурено все, столы грязные, в сырной тарелке какие-то обрезки, вместо вина подали какую-то бормотуху, день был испорчен.

Отзывы о ночных клубах в Уральском федеральном округе

Толя думает про

Зук певица норм

Хороший звук.милая певица.большой выбор напитков и закусок под…официант не тупит.туалетов... Читать полностью

Вера думает про
Запой
18.05.2019

Сомнительное удовольствие

Звонила забронировать столик, все было в порядке, никаких условий или нюансов. Но когда мы с... Читать полностью

Елена думает про
Ривьера
21.06.2021

Больше ни ногой

Девочка официантка очень старалась, но. Кухня - на троечку ( у повара - точно проблемы с солью, все... Читать полностью

Жители улицы спортивной думает про
Мираж
23.06.2022

Сколько можно слушать по ночам ваши сабвуферы

Можно чуть тише? Или нужно писать коллективную жалобу на администрацию города? Читать полностью

Показать все
95894 69789 23617