Городская поликлиника № 1

Контакты



Поликлиника № 1 в Нижневартовске



Квалифицированную лечебно-диагностическую помощь в Нижневартовске оказывает множество учреждений. В городе имеются муниципальные лечебные комплексы, работающие на госфинансировании и обслуживающие жителей бесплатно по системе ОМС, и частные центры здоровья, приемы в которых проводятся на платной основе. В перечне важнейших для нижневартовцев бесплатных учреждений медицины на одном из первых мест значатся поликлиники, которых работает несколько.

Поликлиника № 1 Нижневартовска значится одним из наиболее мощных учреждений своего профиля. Она представляет собой многопрофильный комплекс, который проводит обслуживание прикрепленных жителей по всем направлениям современной лечебной практики. В поликлинике № 1, запись на прием в которую можно осуществить через регистратуру, не только проводится обследование и терапия пациентов с различными нарушениями здоровья, учреждение также проводит объемную работу по предупреждению заболеваний у населения.

Поликлиника № 1, регистратуры телефоны которой имеются в любом справочнике, использует современные методики диагностики, позволяющие выявить заболевание и его причину на ранней стадии. Высокотехнологичная аппаратура, которой укомплектована поликлиническая служба, позволяет получать наиболее точные результаты обследований. Здесь работают доктора с высшим профильным образованием и большой практикой, многие из которых имеют первую и высшую категории. Учреждение обслуживает жителей Нижневартовска бесплатно, на основании системы обязательного страхования; здесь же работает и хозрасчетный отдел, в котором можно записаться на получение платных услуг.


Городская поликлиника № 1 Нижневартовска: структура

В структуру учреждения входит:

- отделение хирургии;
- дерматовенерологии;
- физиотерапевтических процедур;
- офтальмологический кабинет;
- неврологическое отделение;
- отделение общей терапии;
- гематологическое отделение;
- травматологическое отделение;
- кабинет рентгенодиагностики;
- кабинет рентгенографии;

и другие подструктуры.

Нижневартовская поликлиника № 1 также располагает аптекой, в которой пациенты могут приобрести все необходимое для лечения.

Другие Поликлиники поблизости

Нижневартовская городская поликлиника, поликлиника № 2
Сегодня почувствовала себя плохо, но нашла в себе силы придти в поликлинику. С регистратуры направили к дежурному доктору, он с сказал, что у меня ничего...
Нижневартовск г., Мира ул., 79
+7 3466 45-45-75
Городская поликлиника № 3
Недавно переехали и по адресу теперь относимся к поликлинике №3, ранее к первой были прикреплены (есть с чем сравнить). Муж заболел, спокойно вызвали врача на...
Нижневартовск г., Кузоваткина ул., 43-П
+7 3466 29-36-21
Городская поликлиника № 3
Нижневартовск г., Кузоваткина ул., 43-П
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 10 организаций
95842 69743 23611