Нижневартовская городская поликлиника, поликлиника № 2

Контакты



Поликлиника № 2 в Нижневартовске



В Нижневартовске расположилось множество учреждений, в которых его жители могут получить своевременную, высококвалифицированную врачебную помощь. Медицинские услуги нижневартовцам оказывают больницы и поликлиники, женские консультации и диспансеры, а также частные центры здоровья и другие комплексы. Одними из наиболее крупных и важных в данной сфере являются городские клиники, которых работает несколько.

Поликлиника № 2 Нижневартовска значится в списке медучреждений с наиболее благоприятной репутацией. Данная поликлиническая служба, представляющая собой многопрофильный комплекс, оказывает помощь по всем врачебным направлениям; обслуживание проводится амбулаторно, по участково-территориальной системе. Поликлиника № 2 Нижневартовска, запись на прием к докторам которой можно осуществить через регистратуру, оказывает диагностическую, лечебную и профилактическую помощь всем прикрепленным владельцам полиса ОМС. В учреждении работает и отдел, в котором можно записаться на платные услуги.

Поликлиника № 2 Нижневартовска, запись в которую можно осуществить и по телефону, применяет современные методики терапии, способствующие скорейшему восстановлению здоровья больных. Здесь применяется не только классическая медикаментозная терапия, получающие лечение пациенты также проходят различные физиотерапевтические процедуры. Учреждение укомплектовано высокотехнологичными установками, позволяющими проводить обследования с наибольшей точностью. В штате городской поликлиники № 2 Нижневартовска значатся опытные специалисты, имеющие большую практику и весомый багаж знаний. Клиника располагает собственной выездной бригадой докторов, что позволяет обслуживать больных и на дому.


Взрослая поликлиника № 2 Нижневартовска: отделения

Взрослая поликлиника № 2 Нижневартовска имеет в своем составе:

- травматологический пункт;
- отделение общей терапии;
- отделение дерматовенерологии;
- хирургическое отделение;
- физиотерапевтический кабинет;
- кабинет офтальмолога;
- неврологическое отделение;
- отделение гастроэнтерологии;
- урологическое отделение;
- отделение ЛФК;

и другие подструктуры.

На территории Нижневартовской поликлиники № 2 также расположились кабинеты флюорографии, рентгенодиагностики и УЗИ; имеется здесь и лаборатория клинической диагностики.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 1
Я после сложнейшей полосной операции на сердце, которая была 30 мая. Не могу получить консультацию врача-кардиолога вот уже четвертый месяц. Врач постоянно...
Нижневартовск г., Нефтяников ул., 9
+7 3466 41-06-15
Городская поликлиника № 3
Недавно переехали и по адресу теперь относимся к поликлинике №3, ранее к первой были прикреплены (есть с чем сравнить). Муж заболел, спокойно вызвали врача на...
Нижневартовск г., Кузоваткина ул., 43-П
+7 3466 29-36-21
Городская поликлиника № 3
Нижневартовск г., Кузоваткина ул., 43-П
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 10 организаций
95863 69764 23611