Городская поликлиника № 3

Контакты



Поликлиника № 3 в Нижневартовске



В сфере медобслуживания жителей Нижневартовска задействовано множество учреждений. В сфере оказания данных услуг работают многопрофильные больницы и поликлиники, обслуживающие по всем направлениям врачебной практики, и узкоспециализированные учреждения, предоставляющие нижневартовцам определенный тип услуг. В перечне важнейших и наиболее крупных медкомплексов на одном из первых мест значатся поликлиники, которых в городе работает несколько.

Поликлиника № 3 Нижневартовска значится в списке наиболее современных лечебно-профилактических комплексов. Данное медучреждение предоставляет нижневартовцам широкий спектр услуг современной лечебной практики; здесь можно не только комплексно оценить состояние здоровья, но и получить эффективную терапию по необходимости. Поликлиника № 3 Нижневартовска, телефоны регистратуры которой имеются в любом справочнике, также проводит масштабную работу по профилактике патологий здоровья.

Здесь применяются современнейшие методики терапии, нацеленные на скорейшее восстановление здоровья больных. Учреждение укомплектовано высокотехнологичными установками, позволяющими получать точные результаты обследований. Взрослая поликлиника № 3 Нижневартовска, телефоны регистратуры которой можно найти и на справочных порталах в сети, использует в лечебном процессе не только классическую медикаментозную терапию, пациенты также проходят восстанавливающие физиотерапевтические процедуры.

Особого внимания заслуживает штат поликлиники. Здесь работают опытные доктора с большой трудовой практикой, многие из которых имеют высшую и первую категории. Учреждение оказывает услуги прикрепленным нижневартовцам бесплатно, при наличии полиса обязательного страхования; здесь же работает и отдел, в котором можно записаться на получение дополнительного обслуживания.


Взрослая поликлиника № 3 Нижневартовска: структура

В состав учреждения входят следующие отделения:

- общей терапии;
- дерматовенерологии;
- хирургии;
- офтальмологии;
- массажа;
- ЛФК;
- неврологии;
- физиотерапевтического лечения;
- отоларингологии;

и другие.

На территории городской поликлиники № 3 Нижневартовска также расположилась лаборатория клинической диагностики, кабинеты рентгенографии и УЗИ, аптека и другие необходимые службы.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 1
Я после сложнейшей полосной операции на сердце, которая была 30 мая. Не могу получить консультацию врача-кардиолога вот уже четвертый месяц. Врач постоянно...
Нижневартовск г., Нефтяников ул., 9
+7 3466 41-06-15
Нижневартовская городская поликлиника, поликлиника № 2
Сегодня почувствовала себя плохо, но нашла в себе силы придти в поликлинику. С регистратуры направили к дежурному доктору, он с сказал, что у меня ничего...
Нижневартовск г., Мира ул., 79
+7 3466 45-45-75
Городская поликлиника № 3
Нижневартовск г., Кузоваткина ул., 43-П
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 10 организаций
95856 69757 23611