Фиеста

Контакты


ТРК «Фиеста» в Челябинске



Торговый центр Фиеста» в Челябинске – это первый молл в городе, работающий в формате «outlet». Здесь можно приобрести фирменную одежду и обувь по ценам на 30-70% ниже, чем в других магазинах. Более того, во время сезонных распродаж и специальных акций стоимость предлагаемой продукции может составлять всего 10% от изначальной цены. При всем этом посетители комплекса имеют возможность выбирать товары из огромнейшего ассортимента более сотни брендовых магазинов. Именно поэтому ТК «Фиеста» в Челябинске стал местом притяжения не только местных жителей, проживающих в совершенно различных районах города, но и приезжих. Чтобы стильно одеться, сэкономив при этом существенную сумму денег, сюда приезжают люди из всех уголков области и из соседних регионов.

Невероятно низкие расценки на модные вещи вполне реальны, хотя и кажутся чем-то из области фантастики. На самом деле, разместившиеся в ТЦ «Фиеста» магазины могут позволить себе установить минимальные цены благодаря тому, что здесь предлагается одежда и обувь из коллекций прошлых сезонов. Другими словами, это те изделия, которые не были проданы ранее в обычных магазинах и уступили место новым коллекциям. Однако это вовсе не означает, что в отделах хранятся груды немодных вещей, сваленных в кучи. Совсем наоборот: здесь всегда можно купить красивую одежду на все случаи жизни, и при этом заплатить за нее «сущие гроши».


Ведущие бренды ТК «Фиеста»

Примечательно, что качество продукции и популярность марок, предлагаемых в ТК «Фиеста», нисколько не уступает тем товарам, что продаются в других центрах Челябинска.

Одежду для досуга и спорта представляют такие известные на мировом уровне марки, как «Nike», «Adidas», «Forward», «Puma» и «Reebok». Повседневная женская и мужская одежда реализуется в дисконтах «Tom Tailor», «Incity», «YNG», «Collins», «Zolla», «Ostin», «LTB», «Concept Club», «Oodji», «ТВОЕ», «Savage», «Gloria Jeans» и др.

Кроме того, в торговом центре «Фиеста» можно приобрести обувь таких популярных фирм, как «Zenden», «Rieker», «Tamaris», «Rossita», «Centro», «ABC» и пр.

Помимо магазинов одежды и обуви в ТРК «Фиеста» Челябинска имеются отделы, предлагающие другие категории товаров: ювелирные изделия, товары для дома, детские товары, бытовую технику и электронику, сувениры и подарки, косметику и парфюмерию, кожгалантерею и многое другое.


Развлечения в ТЦ «Фиеста»

«Фиеста» – торговый центр, в котором можно не только модно и выгодно одеться, но и весело провести время. На территории молла располагается 5-D кинотеатр, который позволяет посетителям испытать массу позитивных эмоций: вместе с героями фильмов отправиться в космос, прокатиться на американских горках, погрузиться в глубины океана, упасть в бездонную пропасть, спастись от огромных пауков и страшных летучих мышей, оставаясь при этом в мягком, комфортном кресле.

Все это возможно благодаря современному оборудованию, которым оснащен кинотеатр:

специальным очкам, создающим эффект объемного изображения, подвижной платформе, двигающейся синхронно с текущими событиями, мощному многоканальному звуку и дополнительным спецэффектам.

Кроме того, гостям ТРК «Фиеста» в Челябинске предлагается посетить парк развлечений «HappyPark». Здесь, несомненно, понравится как детям, так и взрослым. Площадка включает в себя множество разнообразных аттракционов и игровых автоматов, а также небольшое кафе.

Зона фуд-корта представлена такими известными операторами общепита, как «Дзёдо», «MyBox», «Печеная картошка», «Блинок», «Subway», «KolbasKing», «Burger King» и «Fried Chicken».

ТК «Фиеста» – настоящий рай для тех, кто любит совершать выгодные покупки.


Другие Торговые центры поблизости

Родник, торговый центр
Будьте внимательны к знакам ПДД! Эвакуируют неправильно припаркованные машины очень быстро. Здесь точно купишь все, что запланировал: продукты в Ашане,...
Открыто до 22:00
Челябинск г., Труда ул., 203
+7 351 216-16-16
Радуга, торговый комплекс
Большой торговый комплекс, удобная большая подземная парковка. В основном за продуктами заезжаю в этот комплекс. А так есть основные торговые марки, и...
Открыто до 23:00
Челябинск г., Российская ул., 194
+7 351 247-71-01
Гостиный двор
Довольно удобное расположение. Банкоматы почти всех банков. Какими обычно пользуются. Удобная ресторанная зона. Сам часто хожу через этот комплекс.
Челябинск г., Маркса проспект, 153
+7 3519 31-43-22
Фокус, торгово-развлекательный комплекс
Есть все. Чисто. Но хотелось бы, чтобы курильщиков все таки гоняли. Вчера идем: мамочка у Спортмастера вышла у входа дымит как паровоз, а сынок (2 года примерно...
Челябинск г., Молдавская ул., 16
+7 351 799-22-22
Disco
Небольшой комплекс, имеется небольшая парковка. В комплексе находятся несколько магазинов формата дисконт.
Челябинск г., Артиллерийская ул., 100-В
+7 351 211-56-30
Башня, торговый комплекс
Башня - один из первых крупных торговых комплексов, появившихся в этом районе. После построили Горки и другие ТРК. Но Башня за это время стала родной для...
Челябинск г., Салютная ул., 27
Кольцо, торговый комплекс
Хороший торговый комплекс на окраине города. Немного провинциален, по сравнению с некоторыми ТК в центре, но некоторые магазины вполне достойны внимания....
Челябинск г., Дарвина ул., 18
+7 351 262-21-27
Урал, торгово-развлекательный комплекс
Супер огромный торговый центр в самом центре столицы Южного Урала!Есть все виду бутиков, ритейлеров и главное 5 D Киномакс!Очень красиво внутри и снаружи!
Челябинск г., Воровского ул., 6
+7 351 216-24-00
Показать еще 103 организации
95332 69303 23541