Агора, торговый комплекс

Контакты



ТЦ «Агора» в Сургуте



Сургут – крупный город в Сибири, с развитой торговой инфраструктурой. На его территории располагается большое количество торговых центров, причем некоторые из них – европейского уровня. К такой категории моллов можно отнести ТЦ «Агора», ориентированный на экономически активных жителей города, с уровнем дохода выше среднего. Это своего рода торговый центр моды формата «Lifestyle», «стиль жизни», специализирующийся на предоставлении услуг и реализации товаров и в сегменте middle+. Известные бренды одежды, обуви, предметов интерьера и ювелирных изделий, а также парк развлечений, ресторан и фитнес-клуб – все это создано для того, чтобы удовлетворить потребности самого взыскательного покупателя.

«Агора» – торговый центр, расположенный в жилом массиве, в черте Сургута. Данный район характеризуется высокой концентрацией структурных подразделений комплексной организации «Сургутнефтегаз». В целом число сотрудников этих предприятий составляет свыше 20000 человек. Кроме того, недалеко от комплекса находится автовокзал, являющийся отправным пунктом для вахтовых автобусов данной организации. Каждый день из всех районов города сюда приезжают тысячи людей, которые трудятся на месторождениях. Более того, на вокзал ежедневно прибывает огромное количество рабочих из других регионов России. Нужно отметить, что автовокзал не только обслуживает «СНГ», но и выступает в качестве общегородского объекта, связывающего данный город с другими населенными пунктами Сибири.

Данный район входит в число самых перспективных с точки зрения застройки. Границы города расширяются непосредственно в этом направлении. Таким образом, потенциальная аудитория комлекса очень и очень велика.


ТЦ «Агора» в Сургуте

Важным достоинством ТК является его тщательно продуманная концепция, в частности в плане подбора арендаторов. Здесь размещаются магазины, предлагающие различные категории товаров, а также располагается обширная развлекательная зона. Концепция предусматривает реализацию товаров по большей части европейских брендов, ориентированных на покупателя с ежемесячным доходом более 50 000 рублей.

Помимо всего прочего, ТЦ «Агора» в Сургуте отличается от своих аналогов оригинальным стильным дизайном. В его интерьере преобладают теплые, приятные человеческому глазу тона. Для комфорта покупателей организованы переходы и просторные залы. Особенно радуют посетителей композиции из живых цветов, украшающие внутреннее пространство торгового центра. Современный привлекательный интерьер реализован с применением новейших материалов и передовых технических решений. Молл оборудован всеми необходимыми инженерными системами, в том числе вентиляцией и кондиционированием. Для автомобилистов рядом с объектом оборудован вместительный паркинг на 500 автомобилей.


Функциональный состав ТЦ «Агора» в Сургуте

Ключевыми арендаторами ТЦ «Агора» в Сургуте является супермаркет «Рост». Это яркий представитель розничных сетей, специализирующихся на реализации продуктов питания и товаров первой необходимости. Здесь можно приобрести свежую качественную продовольственную продукцию, а также посуду, бытовую химию и прочие мелочи для дома.

Галерея торгового центра представлена такими магазинами:

· «Baccarat»;
· «Bugenvile»;
· «CorsoComo»;
· «Francesco Marconi»;
· «Falke»;
· «Etam»;
· «Колье»;
· «Eleganzza»;
· «Крокодил»;
· «Серебрянный Хит»;
· «Айкрафт Оптика»;
· «Triumph»;
· «Томат»;
· «МТС»;
· «Golden Way»;
· «Связной»;
· «Gerard Darel»;
· и др.

Кроме того, ТЦ «Агора» в Сургуте предлагает посетить зону фудкорта, фитнес-клуб «World Class» и центр развлечений «ФелиСити».

Торговый центр «Агора» в Сургуте: наслаждение шопингом.


Другие Торговые центры поблизости

Аура, торговый комплекс
Достойный торгово-развлекательный центр. Много магазинов, неплохой фуд-корт, большая парковка, достаточно удобное местоположение. Когда бываю в Сургуте, заезжаю...
Сургут г., Нефтеюганское шоссе, 1
+7 3462 27-02-70
Пассаж, торговый комплекс
Обслуживание соответствует заявленному уровню магазинов. В целом - хорошо. Внутри все очень интересно оформлено. Сделано так что мы как будто попадаем во...
Откроется в 10:00
Сургут г., Кукуевицкого ул., 15
+7 3462 35-20-24
Союз, торгово-развлекательный центр
Отличный торговый центр! Удобное расположение. Можно за покупками сходить и развлечься с семьёй!
Откроется в 10:00
Сургут г., 30 лет Победы ул., 46
+7 3462 52-89-32
Сибирь, торговый комплекс
Торговый центр Сибирь один из старых торговых центров в Сургуте и там очень богатый выбор для людей с хорошим достатком. В самом торговом центре есть кафе,...
Сургут г., Энгельса ул., 11
+7 3462 23-00-90
Новый мир, торговый центр
Откроется в 10:00
Сургут г., Комсомольский просп., 19
Телефонный номер
Вега, торгово-офисный центр
Откроется в 10:00
Сургут г., Ленина просп., 71
Телефонный номер
Твой дом, торговый центр
Откроется в 10:00
Сургут г., Кукуевицкого ул., 15
Телефонный номер
Ms-group, деловой центр
Откроется в 08:00
Сургут г., 30 лет Победы ул., 19
Телефонный номер
Показать еще 65 организаций
95392 69350 23554